Психология
Почему мужчина уходит в никуда от женщины, с которой прожил 20 лет, вырастил двое детей? Какая может быть причина?
это опасный срок во многих семьях. С возрастом менятся взгляды, привычки, и партнеры не всегда положительно относятся к новым изменениям друг у друга. Да и страсть, иногда, просто исчезает. Поэтому и нет желания находить компромисс.
Кризис отношений
умирать...
Нет любви.
Жил ради детей.
Чтобы с новой женой завести и вырастить новых детей.
Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая.
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая.
Седина в бороду
Ему стало скучно. Ушел за впечатлениями
Дети стали взрослыми. Надоел каждодневный вынос мозга. Можно и уйти. По себе : лучше на улице жить чем со стервой.
Решился на конец то . Понял, что жизнь одна и тратить ее на жизнь с чужим человеком, глупо.
Это может быть больные дети или жена . "ты должен, обязан, мало получаешь, поздно приходишь. Пытается стоять во главе семьи, Не обеспечивает уют комфорт дома, постоянный бардак .. конечно муж будет подумывать
если дом построил и дерево посадил, то программу выполнил, переходит на следующий уровень...)
Причин много и они разные.
Устал
Не знаю, не встречала таких мужчин....
Может и есть такие мужчины, только не в нашей стране....
НадоелО!
В каждой избушке свои погремушки. Миллионы причин . Часть жила и терпела друг друга ради детей, дети оперились решили пожить для себя
на роду так написано....
разговаривать надо чаще друг с другом
пожил для других можно и для себя маленько пожить
с ведьмой никто не хочет жить