Психология
Прочитала.. что один мужчина очень расстроился узнав что его жена с которой прожил 20 лет.. была раньше мужчиной +
Нихирасе очень расстроился да после таких новостей я удивляюсь как он не попал на НТВ в дежурную часть
О, ужас!) )
Вот даже не знаю, начать это представлять или нет. А то ещё сбудется)))
Я бы то же расстроился.
А я вот прочитала, что одна семейная пара зарабатывала на жизнь тем, что жена вытаскивала ягодицами забитый в стену гвоздь. А муж продавал билеты на это зрелище. И даже принимал ставки
Кошмар!
тоже бы офигела
в прошлой жизни?
ха. . надо было раньше с родственниками знакомиться
скелеты лучше захоранивать прямо со шкафом!
Будь я на месте этого мужчины, я бы восхиитлся, что человек нашёл в себе смелость пойти на операцию по смене пола.
Это значит и то, что он умеет зарабатывать деньги, ведь такие операции стоят недёшево.
Но мне было бы так же грустно, ведь люди после таких операция долго не живу, так как вынуждены пить гормоны.
Поэтому я бы сделал всё возможное, чтоб жизнь любимого человека была счастливой.
Не случайно вы задаете этот вопрос видно вас как раз таки он и сильно очень затронул
..сказОЧник...;)
***дашуля ***
Хотя...в вопросе одной )))))))))) дамы "заграничной"...боль, прям ---через "ВОПРОС"...про ЭТО...))))))))))))))))))))))...
Какая-то история неоконченная. Ну, расстроился и что дальше? До сих пор расстроенным ходит или...
"У каждого свои недостатки"
Если бы я была бы парнем, то разозлилась бы даже. Всё из-за того, что ты узнаешь, что твой партнёр был того же пола что и ты. А мужчины такое воспринимают почти так же, как и гомосексуализм.
я была бы в шоке