Многие отпускают) только почему -то назад приползают к женам-то...
бумеранги они такие....))
Здравствуйте)
Психология
Если мужчина честно прожил 20 лет с женой, должна она потом его спокойно отпустить к молодой ?
Светлана Зайкова
Доброе утро!)
При условии, что он вернёт ей эти 20 лет.)
держать в этом случае будет глупее..)
А зачем моЛОдой.... 20 летней выдержки муж сдался?
Весь такой секондхендошный...))
Совет жене: -Пускай валит.... на четвереньках приползёт
Совет молодухе: -Не кОмильфо детка ) в люди выйти стыдно будет ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ

Весь такой секондхендошный...))
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ

Светлана Зайкова
Галкин с Пугачевой выходит в люди, и ничего.... от стыда не умер)
а человек чья то собственность? чтобы отпускать или нет
Пожизненное 25. Ещё 5 лет и свободен
Почему он её не бросил?
Она его держала на привязи?
Да!
Но при двух условиях
1. Отсутствие имущественных претензий
2. Муж тоже должен быть готов отпустить жену!
Нереально - скажете?
Почему?
Вот выскочила она за него в 18-20 лет. Значит ей сейчас под сорок. Самое-то. А если еще и хорошо сохранилась....
Но при двух условиях
1. Отсутствие имущественных претензий
Нереально - скажете?
Почему?
Обязана ваще!!!
Конечно. И даже на все четыре стороны.
Только после того, когда ей мужа найдет, чтобы совсем уж по честному было))
Само собой : жить не в любви в тягость
Обязана, но пусть оставит ей все совместно нажитое непосильным трудом...)))
В соответствии с трудовым кодексом.
Честно или нет прожил - это уже спорный вопрос, но после недолгого времени плакать и сожалеть не бывшей жене а ему.
Она в ответе за его благополучие
Отпущу и пожелаю встретить много много женщин - чтобы было с кем сравнить. Только потом когда сломанный вернешься - я уже буду ЧУЖАЯ.
Тогда надо обозначить не ПРОЖИЛ, а ОТ ТАРАБАНИЛ,