Психология

Как пережить горечь, обиду от измены жены, с которой прожил 25 лет. И вот узнаёшь от неё, что она уже год встречается с

мужчиной, с которым ей хорошо и она хочет уйти к нему. А ведь у нас двое детей 10 и 24 года. Как можно было так предать?
Серега, ой чую, вернется! Только дай ей почувствовать бытовуху с другим. В чужих руках всегда... Только тихо! Она этого пока не знает, не спугни!
Камилла Абдурахманова
Лучший ответ
Она сама еще не понимает, что натворила..
повезло... .
у тебя появилась возможность выбора ...
Сложно сказать. .
мужчине, конечно, оказаться в такой ситуации гораздо
сложнее. .
но ведь у ВАС двое детей. .
не прерывайте связей с детьми. .
10-летнему между прочем тяжелее всех. .
они в этом возрасте очень ранимы.
Ответ ищи в себе самом.
Алсу Зияева
Если Вы никогда ей не изменяли это действительно обидно и больно. НО если это ВАс хоть чуть утешит подобное любой однажды переживает - мало кому везет не испытать ничего похожего. И все проходит ЕСли ВЫ были верным любящим мужем и хорошим отцом - она еще страшно пожалеет - потому что это большая редкость. ТОлько понимается это позже.
У нее хорошо и плохо лежат на разных полках в ее голове и между собой не общаются. Поэтому логически объяснить ее действия невозможно
Мда Сергей. . Вот уж кому плохо, так это вам. А мы тут... со своими влюбленностями неразделенными.. Не знаю даже, что вам сказать. Держитесь. Если верующий - молитесь Богу. Может это напасть какая то. Бывает.. вчера слышал историю буквально. Но там муж ушел от жены примерно через столько же прожитых лет. Казалось.. все отжили уже вместе и любви нет. Но, потом он к ней вернулся (жена.. поняла видимо и приняла его, мудра оказалась) . И они снова вместе. Это актер Жигунов, всем известный. Держитесь, помоги вам Бог !
Любовь прощает и отпускает.
Любовь Полока
Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Все, что делается -все к лучшему. Возьмите себя в руки и все будет лучше, чем было .Потом найдете меня и скажете -Спасибо! Удачи!
В таких случаях виноваты оба...
Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания» . Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает .
она потом и его кинет... не переживайте.
Б-г ей судья.. .
Отпустите ее.
А Вам -всех благ!
Рита )))))
Горечь и обиду обычно чувствуют те, кто сам не любил, но хотел, чтоб любили его. И вот его ожидания не оправдались. "Любимую игрушку" "отобрали". Истинно любящий человек желает прежде всего счастья своему любимому - вне зависимости будет любимый (любимая) с ним или с другим человеком. Постарайтесь пересилить свой эгоизм. Да, согласна, что иногда потеря человека чувствуется как потеря части собственного организма (руки или ноги) , но люди способны жить и без своей части тела. А жена изначально частью тела не была, она была удобным предметом, судя по тому, что без нее трудновато. Вы должны все же постараться хоть сейчас полюбить ее, а не себя. Пожелать ей счастья, которого ей вероятно не хватало с вами. И, главное, любите своих детей - отец для них и самый близкий человек - только вы.
По
Поля
Вот это какраз и есть состояние ада! Сложно ответить.... Развод.. . пару лет один.. . а потом все "в гору" пойдет. Жаль только времени и то, что сразу "змею" не раскусил.
Марина Хлуднева интересно, что по гороскопу она -змея
Если женщина оказалась предательницей, она предает не только мужа, она предала детей своих... сочувствую. Отпустите ее.. вы же еще молодой мужчина, создадите новую семью. А с женой не живите, не унижайтесь. Вас это задавит... и все будут пальцем тыкать. Знаю одну такую семейку. Сейчас уже внуки, а на нем все-равно пятно рогоносца осталось..