Психология
почему прожив 25 лет вместе муж стесняется сказать что любит вас???но любит точно!!!!
Слова - не главное. Главное - поступки. А такое стеснение - это даже трогательно.
Я думаю, что он вас все-таки не любит, потому что спустя столько лет прожитых вместе мог бы уже не стесняясь это говороить))) Странный муж)
Не делайте проблему из этого. Я тоже не кому не говорила таких слов. Максимум, что я могу произнести : " Я скучала" -). Слова " Я люблю тебя " не произносила до сих пор. Не совсем понятно, что именно Вы хотите: что бы он Вас любил или слова услышать? Ведь это далеко не одно и то же. Существует много мужчин, для которых в любви признаться - самое простое и незамысловатое дело. Слова давно заучены, отрепетированы и катятся, как вагон по рельсам. А бывает и наоборот - не хочет человек свое чистое и светлое чувство стандартными штампами осквернять. Может быть и к лучшему, что Ваш муж налево и направо словами не бросается. Придет время и он Вам их обязательно скажет...
помнишь фразу из америкосовских фильмов: "Все вами сказанное-может быть использовано против вас"-умный мужик это знает-поэтому молчит, что бы его нельзя было раскручивать... за базар отвечать надо
боится что вы над ним посмеетесь, ил сочтете немужественным. . в общем не очень доверяет. . а вобще это инерция и сила страсти (эгоизм) , желание наслаждаться миром ничего не давать в ответ ему
странная у вас семья. за 25 лет вы не можете обьяснится и муж держится от вас на расстоянии
Хорошо, что "любить" не стесняется)))
ну потому что это такая любовь, которую не описать словами..