Психология

Когда мужчина уходит от жены, с которой прожил 25 лет к девушке, которая ему годится в дочери===>>

Он уходит к телу или к новым эмоциям?
Или от тела и эмоций?)
Вообще как он уходит?)
Он уходит - потому что уходит.
Переоценил ценности.
Сделал свои выводы. Может, неправильные, но сделал.
Ему было не лень. И может быть даже - жаль.
И он очень хотел бы иметь и то, и другое.
И, наверное, долгое время так и было.
Но на двух стульях усидеть сложно)
Татьяна Колоскова
Лучший ответ
Он уходит продлевать свою молодость
По всякому
И если разумна жена
То она не будет устраивать разборок и вмешивать детей
И даже подружится с новой женой и примет её детей
к новым ощущениям.... но вот получит ли желаемое... может только тело
он идёт за молодостью, думая что сам помолодеет, потом понимает, что этого не произошло и получает ещё больший головняк
Он уходит потакать телу. т е ПОХОТИ,
К телу, к эмоциям. Очень неправильно поступает.
Светлана Гурьева Почему, можете объяснить?
Павленко Светлана А что есть правильно?
Я думаю жена бы ему в тот момент сказала бы... а не пошёл бы ты в Пи.... ду... о_0 и я в принципе с ней согласен))))))
значит, ждал, пока дети подрастут..

Софи!!)))
Юлия Дьякова
Светлана Гурьева Привет, Огненная!
Тело? Нет, слишком разные люди так делают.
Эмоции? нет, ведь уже есть мудрость....
Примитивные мифы уже растаяли....
Все намного сложнее....
А желания облить такие случаи грязью, в серой толпе остались.... судят по себе.
Алия Омарова
педофил он.
Он уходит не к телу и не к эмоциям. 25+18=43 - это минимум, а может быть и больше. Он уходит второй раз наступать на грабли. Молодая окончательно выпьет его мозг. Пятый десяток - а ума не нажил... )
потянуло на свежатинку !
Miss Deluxe Akylova
Муж женился на молодой девушке. Жена вышла замуж за отца девушки ...и тала ему ТЁЩЕЙ
он ищет не ее молодость, а пытается найти свою