Психология
Что особенного, какой внутренний климат может быть в браке, когда жене 25 лет, а мужу 60?
Деньги
Элементарный: забота в квадрате - он о ней как о внучке, она о нём как о дедушке. :)
в 40 лет стать вдовой... и ничего больше!
... и он сантехник?
а бывает так, что вышла в 25 за 60-летнего, а он (падла такая). аж до 85 жить собрался, так что сперва внутренний климат будет с мыслями ожидание скорой кончины супруга окруженные облаком сладострасных грёз рисующими картину вилла на Кипре, (с учётом сбережений покойного, приличных сбережений) иначе с чего замуж выходить. А на деле если он проживёт до 85,а в 83 заболеет раком предстательной железы и спустит всё состояние на облучение, лечение и массажи (он то думает что всё это для неё,для молодой жены старается, быть неотразимым в постели). Вот тут то внутренний климат будет непредсказуем, от знойной жары до урагана... а в итоге разбитое корыто. Или Кипр, как повезёт.
Света Бондаренко (Сараева)
Какие вы все корыстные. А как же true love? Хотя, о чем это я, в России ее не существует, откуда россиянам о ней знать.
Климат южного побережья Ниццы, ну или Черноморского побережья, тоже не плохо и кайф от того что все от их пары выпадают в осадок! А что будет через 15 леет! Мммм....

В такой семье климат только за бортом хороший
Света Бондаренко (Сараева)
В смысле за бортом?
Климат на Карибах может быть. если у мужа денег море. А если она по любви выходит за старика, то у неё очень плохой климат в голове.
Света Бондаренко (Сараева)
климат в голове)))
Крайне редко, но бывает такое и по любви, старые ловеласы знают как мозг девченке запудрить)
Света Бондаренко (Сараева)
А как они это делают?