Психология
Если мужу 47, а жене 25, то их брак действительно выглядит для окружающих аморальным?
И вообщ отношения с такой разницей в возрасте можно назвать аморальными? И почему?
Я считаю, что это вовсе не аморально, но только если между вами действительно любовь! Если вы состоите в браке не из-за какой-то выгоды для вас, а лишь потому что между вами есть чувство под названием "любовь".
Однако, многие люди не признают этого, ведь.. . Это не устоявшаяся норма. Люди - стадо, бегущее за мнением пастуха (лидера) .
Мой вам совет, не обращайте вы внимания на чужие взгляды! Это всё зависть и непонимание! Не желание признавать то, что даже с такой разницей в возрасте вы любите друг друга!
Но! Не им же жить за вас! Это ваша жизнь! Ваше дело! Ваше счастье, в конце-то концов!
Что тут аморального? Вполне естественный союз, я знаю две такие пары - и и живут прекрасно.
Если отбросить всю шелуху, брак - способ родить и воспитать детей. Такие пары с этим справляются прекрасно. Все остальное ерунда. То, что не мешает другим людям - вообще не может быть аморальным.
они будут как папа и доця или покупатель и товар
Алия Жумагулова
Для девушки в этом союзе нет никакой материальной выгоды, так что как тавра и покупатель не подходит.
Зачем вам окружающие? живите, как хотите
Ты теперь весь день спрашивать про это будешь ?
Алия Жумагулова
Если Вам что-то не нравится в моих вопросах можете не отвечать, я Вас не заставляют)
нет но мне на эту парочку противно будет смотреть
Алия Жумагулова
А что именно вызывает отвращение?
Да пусть себе, кому какое дело.
между мужчиной и женщиной НЕТ место марали.. . да какое вам дело до окружающих...
не совсем корректно ставите вопрос, тут значительно глубже проблема и у него и у нее, окружающие люди не понимают даже в чём смысл проблемы, но на подсознательном уровне осуждают такой брак, как аморальный... а проблема у того и другого психологическая есть и серьезная, иначе были бы со своими ровесниками ...пусть привыкают, если им комфортно вместе, что теперь делать.... у меня был очень крупный муж, я маленькая, худенькая была и в магазине, на пляже и т д к нему клеились тетки - мои, собственно ровесницы)) ) только иных форм, думая, что я его дочь.... а у них и думать нечего, все незнакомые люди будут считать, что она его дочь и к этому нужно будет привыкнуть, не говоря о многом другом.... сложный брак такой, но если их головы легки, то может и обойдется)
Алия Жумагулова
Ну на счёт аморальности это не мои слова, я лишь повторила их за одним из ответчиков и узнать как думают другие. А какие у неё и у него психологические проблемы, можете уточнить чуть подробнее?
Раньше в Великобритании мужчина женился только после шестидесяти лет. Если раньше, то он подвергался насмешка, его отовсюду изгоняли. и с ним прекращали всякие отношения. Правда женились они в основном на 17 - летних. Это считалось нормальным.
да всем насрать на самом деле) ) если кто то и осуждает, то исключительно от природной желчности. Такие будут и смеющихся детей осуждать и старушек, кормящих голубей...
Я на это смотрю как на аномалию. Но ведь в жизни чего только не бывает.
Просто я приверженка устоявшихся норм. Моё мнение, это лишь моё мнение.
Я его не навязываю.
В конце концов, если люди любят друг друга, зачем им чужое мнение?
Пусть любят, и пусть будут счастливы..
Я его не навязываю.
Пусть любят, и пусть будут счастливы..
Почему? Нет
Алия Жумагулова
Вот и я не знаю почему, но для многих это так.
Девочку жалко. Его одобряем.
Алия Жумагулова
Почему её жалко?
да норм
то их брак должен быть только ИХ а не достоянием общественного мнения
для окр. выглядит
нет, наоборот все хорошо.
Нет не аморальным. Просто скорее всего рассчет какой-то присутствует.