то лучше ведь влюбиться в другого / другую, правильно ?
Чего время зря терять на поиски психологических причин случившегося ?
На решение проблемы...
Лучше взять НОВОЕ, верно ?
Психология
Если ваш муж / жена впали в длительную депрессию, стали выглядеть хуже... да и вообще какими - то жалкими стали...
Нет, депра - не беда.
Мы ее победим.
Упадок духа никак не характеризует хорошее естество в человеке.
Что это за супруг\супруга, кто с тобой только в радости... это не отношения...
Мы ее победим.
А вдруг депрессия завтра кончится... и что тогда...))
Кира Швайберова-Некрасова
А у вас уже новая любовь)
судьба
Надежда Лавриненко
терпеть ..тогда задачу решишь
Кира Швайберова-Некрасова
В чём это выражается ?)
Судьба в том, что одни люди бросают других, когда им нужна помощь ?)
)))))) ну для начала если это таки депрессия, может стоит обратиться к доктору? Слабые седативные, чай с успокоительными. Прогулки
А как же любовь до гроба....
Кира Швайберова-Некрасова
Не знаю)
Не встречала))
У меня одного сложилось впечатление, что Вы навязываете свой ответ больше, чем задаёте вопрос?
Кира Швайберова-Некрасова
Как бы то ни было, вы просто ОТВЕТЬТЕ)
ответьте так, как считаете нужным.
Ведь это так просто)
ответьте так, как считаете нужным.
Ведь это так просто)
Лучше, понять его, раз вы связали свои судьбы, если не получится поговорить, если уже нет расстаться, поясню Ваш вариант не нравится пошла дальше ...не буду а то матом
Кира Швайберова-Некрасова
То есть, если поговорить и всё равно депрессия, тогда уже можно расставаться, да?)
Главное здесь ПОГОВОРИТЬ ?
Возможно, но от этого не застрахован никто и завтра на месте этого/ой страдальца/страдалицы можешь оказаться и ты, или по другим причинам тебе могут найти замену
Нет. Какой ведь я буду мразью если так поступлю .Лучше утешить или наорать что-бы взбодрился депресняк, Но не как ни бросать, а скорее наоборот .
что искать, если все на поверхности? депрессия-симптом того, что ты идешь не туда. Реакция на бессилие и забастовка против того, что делать очень не хочется. Сесть и поговорить- может расставание и есть лекарство от её депрессии ) Если нет- то к психоаналитику. Если заболевание лечится-его нужно лечить. Лечить, а не мучать своими болезнями близких.
ну почему же
можно депрессануть за компанию
и суициднуться на пару
передоз там... все дела
можно депрессануть за компанию
и суициднуться на пару
передоз там... все дела
Кира Швайберова-Некрасова
А если серьёзно ?