Психология

Вы насторожились если бы ваш муж (жена) отказали вам дать свой телефон на денек попользоваться вместе с их симкой?))

Ну мне замуж пока рано, конечно)))) )
В отдельности по ситуации: если бы я доверяла ему, то не насторожилась бы, а если бы были какие-либо уже подозрения, то поволновалось бы, наверно) )
Ну а вообще он бы наверно, даже если что-то скрывал поступил бы грамотно) Удалил смс/звонки, предупредил, чтоб ему не звонили, если есть кому))
Милая Дыня
Лучший ответ
Надо всегда иметь дома запасной.. и таких ситуаций не будет..
Елена Ловицкая
Нормально бы отнёсся.. . а свой телефон дать смогу, только провода мешаться будут:)
Нет, каждый имеет право на личное пространство, в котором другим делать нечего.. . Свой тоже не дала бы...
может ещё и зубную щётку дать или трусы поносить? -)
Аня Тутин
Жазира Ахметбекова Тоже можно))) доброго утра))
Ну только если он свой не разбил - а у него с утра нечто важноеи телефон не купить - ну тогда мож быть)) ) Свой - я не дала бы - я без своих контактов пропаду)) ) А не работала бы - дала бы - ничего криминального там нет) ) В любом доме всегда есь запасной - как правило)
Лена Казачкова
Всегда)
=Значит у него там Любовницы записаны..
Ольга Неважно
не насторожилась бы, даже больше! никогда не попросила б. Во первых мне даром не надо шоб мне звонили и спрашивали мужа, во вторых мой номер у моих контактов не будет отображаться и есть шанс, что на звонок вообще не ответят. Хрень полная.
И свой бы не дала из тех же соображений.
Я аж оторопел.... А мне что достанется в таком случае? Симка жены? ! Я ж не выдержу !
Togzhan Ermekova
Без проблем - в телефоне, ноуте и бумажках на столе следов не оставляю)
Евгения Рякина
я бы не взяла, и свой не дала бы, не потому что есть что скрывать, просто не люблю, когда трогают мои вещи
ему по работе телефон нужен, а я свой даю часто. а это что -подвиг, дать свой телефон ?
Мой чист как слеза ребёнка, дам без проблем.
У нас с мужем бывают такие ситуации, но это случайность. Например, забыл телефон, а звонок должен быть важный, тогда отвечаю я.
Насторожилась бы, если бы не дал (честно)
Я бы не попросил, ей частенько мужчины звонят.. . поклонники. Для красивой женщины это нормально.
~Наталья ~
Даже при близких доверительных отношениях не стоит проявлять любопытство, должны быть у человека какие то свои секреты и если он не хочет чтобы вы узнали о них это не значит это измена и предательство. У каждого может быть какая то своя территория и навязчивая ревность может испортить отношения.
Аня Кочетова
Удивилась бы.: ) Сама свой мобильный давала и не раз, ему, да и подруге пару раз. У меня в мобильном нет ни чего такого, что бы от любимого скрывать. :)
Jazira Tul'baeva
конечно нет я свой телефон некому не отдам! Тем более сим карту с важными номерами телефона которые мне нужны в течения дня! В общем мне по фигу !
конечно, особенно если бы мне не пояснили что на то есть свои причины, например, сегодня должен быть важный звонок по работе, а так без проблем поменялся бы на денек другой, а если появится потребность изменять то что мне мешает взять ещё одну симку с телефоном
Aisulu-97