Очень много. Мы родились в один год, учились в одном институте и на одном курсе, вместе занимались научной работой, получили одинаковую специализацию и даже вместе работали.
Еще у нас всегда были и есть одни и те же друзья на двоих. )
А теперь.... вот так совпало, что у нас одна общая дочь, одна общая собака и один общий бизнес)))
Психология
Какие есть точки совпадения у вас с вашим мужем/ женой
С годами прожитыми бок о бок всё больше и больше притираемся и точки оказываются уже почти сплошной линией.
Взгляды на семейные ценности, вырабатываются даже свои общие традиции,
Интересы (муж открыл для меня например мир дайвинга. до него я плохо плавала а сейчас даже не представляю себе жизнь без моря, без такого вида расслабления). А я его подсадила на фотографию-раньше не особенно любил фотографировать. снимать видео а сейчас как и я как увидит необычны йракурс сразу фоткает
Общие у нас оптимизм, нравственные принципы-иначе бы не сошлись или постоянно были бы разногласия. И пусть мы совсем разные по характеру но направление мыслей у нас совпадает по многим вопросам.. .
Вообще мне нравится фраза что муж с женой не обязательно должны смотреть на вещи одним взглядом, но обязательно должны смотреть в одном направлении...
Их в начале практически не было. Но потом появились. Довольно много и у обоих.
Наш сын - самая значимая точка соприкосновения...
кровать
Светлана Грицаева
И только?
отношение к работе и к отдыху, к семье, к верности и лжи, к красоте и безобразию.. . в общем, много чего.
мы оба по знаку зодиака рыбы мартовские, совершенно похожи на друг друга.
тычинка и пестик)
Светлана Грицаева
Не может быть только секс!