Психология
Как бы вы определили, что у вашего мужа/жены есть любовник? По какому признаку?
Обманывать того кто готов ради тебя отдать свою жизнь большой грех! Любовь это самое райское чувство на планете! Так приятно что кто то сидит у окошка и ждет тебя дома! Как можно пойти на измену зная что его сердце бьется лишь для тебя .) Любите жизнь и людей . Цените каждый прожитый вами день на этой планете! В этом мире так классно, о изменах не может идти и никакой речи! Просто не будьте суками и тогда вам никто и никогда не изменит, вы станете самыми счастливыми ..)) Ваша классная и сексуальная улыбочка это украшение этого мира! Если сделали кому то больно то немедленно исправьте это сейчас! Помните что изменят либо лохи либо лохам, жить честно по любви без блядства намного круче и интереснее! Ну пожалуйста будьте счастливы .) Теперь валите в магазин за букетом шикарных роз и отличного вам вечера ..)) Мои зайки...)))

очень просто, в зеркало посмотрел бы, доброго здоровья Вика
Ольга Аверина
Доброго дня Коль!)
они у всех есть, просто не все знают
что не скажешь делает и по дому шуршит.))
Разве у такого страшилища может быть любовник? ты поняла о ком я)) Добрый день моя Виктория!)
Ольга Аверина
Привет Димуль!)
У всех есть. Некоторые все делают с головой. А некоторые нет. Так что, не нужно искать. Успокойтесь и занимайтесь дальше своими делами. Он может сказать что в магазине в очереди, а сам сидит со своей любовницей.