Психология

Будете ли вы выяснять отношения с любовником/цей вашего мужа/жены?

Галия Шакерова
нет... мужа нет))
"настюша"))) Большакова
Лучший ответ
конечно
буду убивать медленно...
не дай Бог, конечно
Юля Муралева
Буду выяснять, интересна ведь причина и следствие.
Нет. Это ни к чему. И не ЖЕНСКОЕ. Смысл? Если все уже произошло. К тому же, мужчина ведь действительно не баран, в конце концов разберется.
Я пережила такую ситуацию. Меньше всего мне хотелось встречаться с ней. А ей почему то хотелось со мной. Хотя в роли жены была не она)) Ночные телефонные звонки, нелепые угрозы... ПУСТОТА все это. В итоге и осталось ПУСТОТОЙ. Так к чему унижение и трата душевных сил?)
Да пусть земля ему будет пухом. зачем
***татьяна ***
Вы о чём? Какие отношения?)) Проржусь искренне и пойду свободной, как птица в полёте.. Нас миллиарды на Земле. А могу и не пойти - остаться.. что не мешает свободе, как данности.
Таина Кобякова
Нет это ни к чему.
нет! выяснять.. значит не уважать себя.
Нах надо,... пойду в это время к любовнику, чё время зря терять:)
Kамилия
Я бы без скандалов ему бы врезал так, как его никогда не били а ее просто выгнал. Опять же без истерик и сладострастия. Бей и улыбайся, бей и улыбайся))
Какой смысл выяснять отношения с любовницей? Если он кобель, не она так другая была бы. Лучше ему чем по тяжелее съездить (так сказать, за обманутое доверие). Не смогла своего мужика удержать-сама виновата и нечего свою вину на плечи любовницы перекладывать. Ты ей никто, что бы она о твоём благополучии думала.
Skibaaaaaa T.v.^_^
нет - сразу убью