Психология
Как вы относитесь к бракам, в которых муж намного старше жены??? На 18 лет...
возраст - это число
Если есть любовь, то прекрасно отношусь!...
Нормально. Бывает и побольше дистанция.
Такие браки имеют массу преимуществ, перед браками однолеток.
Женщина всегда молода.
Мужчина, как правило уже материально обеспечен.
Женщина всегда молода.
если им хорошо вместе, то какая разница мне)
никак не отношусь. 18лет-целая жизнь.
спокойно. их выбор. счастливы-и слава богу
Почему это кого-то должно волновать? Если им хорошо, то кому какое дело? )
Никак. Мне все равно, но только это уже и не брак, а контракт устраивающий две стороны..
очень хорошо
Вполне спокойно. Это их личное дело. У меня есть знакомая пара . У них разница в возрасте 20 лет. Вместе они уже более 25 лет. Родили ребенка . Живут в любви и согласии и очень трепетно и по сей день относятся друг к другу!
Себя в таком браке не представляю. Ни раньше, ни теперь.
Но если им хорошо, то кому какое дело.
Нормально.
брак по расчету
...Любви все возрасты покорны! Если они Счастливы_Да и Слава Богу!!!
по-моему, это не плохо, женщина видит в таком мужчине защитника, друга, любовника и т д, а вот когда наоборот.... я думаю, мужчины сначала на таких набираются опыта, думают, что безумно любят, но все-таки организм берет свое и хочется молоденькую.... без морщин, сисек до пупа, деформированного живота и седоватых волос
мерзко на душе становится, наверняка у такого мужчины есть за плечами брошенная стареющая бывшая жена и дети.
мне неприятны мужчины, живущие с девизом "жена стареет, первокурсницы - никогда"