Психология

Нормально ли, когда муж старше жены на 22 года, ей 25 ему 47,что можно сказать от таких отношениях? И к чему они приведут?

Вполне. По крайней мере это не патология. Хотя конечно важно понимать, что именно связывает данную конкретную пару.. .
"Невеста в люльке, казак в седле" Народная поговорка. В седле мальчик уверенно мог держаться лет в 7-10. А невеста его только родилась. Т. е. естественной (раньше, во времена рождения поговорки) была разница в возрасте между супругами в 7-15 лет. 22 года разницы, выходит за эти рамки, но на мой взгляд незначительно...
Екатерина Пазлиева
Лучший ответ
Одобряю Есть примеры у знакомых пар. Будут жить долго и счастливо. Муж уже умён. Состоятелен. Не бесится по пустякам.
Яна Зинина
И не вливают в младые меха старое вино
И не терзают младых старые грехи
Но вот же солнцу всё равно
Кто с ним.. .
Ему и без нас тепло да и светло!
Ольга Сорокина
Уж лучше так чем наоборот, хотя через некоторое время найдет она себе молодого любовника.
Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
Гулимa Таипова
Татьяна Доровских И что же в голове в этом возрасте?
Дочке не хватало отца, отцу не хватало дочки.
Malina Kimberlii
Это не мое дело. Но когда девушке будет 35, мужчине будет 57. У него будет спад, а она будет полна желаний. Измены начнутся
Время покажет. Всякое бывает. Может он для неё окажется ВСЕМ? Кто знает?
через 10 лет этот старый пердун будет ей не нужен
а то и раньше
Главное чтобы им хорошо было. Вон у Хью Джекмана жена старше его больше чем на 10 лет (что выглядит страннее) и ничего - живут и счастливы, а здесь наоборот и что с того?
если обоих это устраивает, то все хорошо
Можно сказать что мужик КРАСАВЧЕГ!!!
Не так страшно, стать дедушкой, как спать с бабушкой :)
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, НЕ НАШЕ ДЕЛО!
Анна Кулиева
Мои родители живут много-много лет в дружном и крепком браке//для меня с братом их стремление к взаимо. поддержки-всегда было примером гордости за них//.Папа старше мамы на 14 лет (от 14-ти лет тоже многие АХают) ) и знаю по личным наблюдениям и с ИХ слов, что никаких специфических разрушительных для отношений моментов, обусловленных именно разницей в возрасте - не было.
Дедуля старше бабушки также был старше на много лет и их брак также был долговечным и счастливым.
Для меня предпочтительней та же модель-мужчина много старше меня//слишком уж пример положительный, в отличии развалившихся браков моих знакомых которые замужем (были) за слабо зрелыми юнцами) //
И (ответ на вопрос) -->> я точно знаю, что если у подобных разно-возрастных пар и бывают разногласия, то только по причине низкой заинтересованности в друг друге которое выражается в НЕ желании понимать/уступать.
Людочка Соловьева Теперь с тобой всё понятно :)
Татьяна Игнатова Тем более удивительно Ваше поведение.