Психология
Нормально ли, когда муж старше жену на 5 лет?
вполне нормально) можно даже больше.. лет в 10 в 12... вполне, что бы он чувствовал себя молодым, а она получала приятное чувство, что такой мужчина умеет ценить женщину и время, что она дарит ему
Лаура Нурманова
О, да)
нормально
Очень даже хорошо.
А вот когда на 6 или 12 - говорят, что плохо.
Почему, не знаю, к сожалению.
Лаура Нурманова
Связано с циклами планет. Проф. астрология: натальные карты, синастрия=совместимость - может дать подробное объяснение. Из этих же соображений браки между сверстниками тоже не самые прочные.
нормально
Вот когда пятиклассник дружит с первоклашкой, это ненормально. А для семьи - очень даже нормально!
Я старше своей супруги на 5 лет и даже не чувствуется. Если бы на 25, это было бы значительно...
Бывает ровесник, но в душе старик. А вообще, каждый выбирает то, что хочет.
конечно
Нет, какой кошмар. Срочно покаяться пока Бог молнию с небес за такой тяжкий грех в задницу не запустил.
Ну как тебе сказать... .
"Притворись, что работаешь потому, что господь следит за тобой"
Может быть нет никаких практических минусов, но меня это обижает. Часто в паре мужчина старше на несколько лет.
Идеалом считаю равенство супругов.
Разница в возрасте в любовно связанной паре порождает доминирование
старшим из пары.
Возникает впечатление, что ровесницы-сокурсницы интересуются старшими мужчинами, так как те уже работают, что прямо показывает на поиск в мужчине в первую очередь имущества.
Или у женщин убеждение, что мужчина того же возраста не готов к отношениям, что тоже звучит как упрёк в сторону сверсников.
Идеалом считаю равенство супругов.
старшим из пары.
Лаура Нурманова
Ну, еще семиклассницы заглядываются на одинадцатиклассников, хотя те еще тоже не работают) кто мешает студенту работать? Развиваться? Быть серьезным? Зачастую так и есть, как Вы написали. Лично я никогда не смотрела на одногодков.
хуже когда младше.