Психология

Если муж старше жены на 16 лет, это нормально?

Вполне. Любовь в паспорт не заглядывает...
Анна Мищенко
Лучший ответ
Бибигуль Бекбатурова А в глаза своим детям)
Что значит "нормально"? Разве кто-нибудь устанавливал "нормы" в этом деле?
У моего товарища разница в возрасте родителей 25 лет, прожили счастливую жизнь
*_Нюрочк@_ *
если в семье любовь и гармония то возраст не помеха
Если любят друг друга, то ВСЁ нормально
Даша Жарова
гы-гы,
так же можно спросить, -

супруги ровесники-это нормально, ,

но НИКТО НЕ знает, где найдёшь, где потеряешь,

мой ответа факт, -

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ,

ТАКИ ТАК
Нет, конечно, но это их дело.
Нормальна разница в возрасте в пределах 8-10 лет. Мужчина социально не успевает развиваться за биологией женщины. 16 лет, на мой взгляд, многовато. Я бы не стал искать женщину настолько младше себя. Моё личное мнение - это граничит с извращением.
думаю вопрос не слишком правильный, поскольку любой ответ можно априори считать неверным. во-первых, неизвестен возраст пары, что если она еще малолетка или он уже одной ногой на тот свет? во-вторых, каждая личность на столько индивидуальна, что наверняка найдутся такие пары в которых разница в возрасте не помеха и все у них нормально, также как и совершенно другие пары, в которых такое сожительство совершенно абсурдно.
так что не стоит искать правил, особенно где возможны массовые исключения )
Ирина Ставрова
"Любви все возрасты покорны", как сказал классик.. . :)

Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина
***alena ***
Даже на большее количество лет - нормально, если их это устраивает... кому какое дело.
Жанна Телицына
Да. Поч не нормально?
в идеале да, "...все возрасты... ", бла бла
но обычно ничего хорошего
Юлия *********
А какое отношение это имеет к жизни кого-либо постороннего?
Вика Мишина
не нормально
Лера Сущенко
Нет
Вопрос в том, почему этот человек не нашёл в своей молодости никого себе своего возраста ?
Если оба счастливы - то вполне нормально.
Вікторія Шило
Если у них любовь, то такая разница для них не принципиальна.
в отношениях нужно исходить не из разницы в возрасте. Хотя вопрос разницы возраста стал стойким стереотипом в оценке отношений и муссируется повсюду. Никакая разница возраста не может помешать быть людям счастливыми, если у них схожее мировоззрение, схожее видение какими должны быть отношения и обязательно любовь. Партнеры близкого возраста не реже расстаются, чем партнеры, у которых разница в возрасте больше.
Lera .
для твоего ума нормально !
Это не удивляет - значит нормально