Он тоже говорит, что любит. Ему 65, а мне 40. Его жене 66.
Но я сама обустраиваю свой дом, зарабатываю на жизнь сама.
А он несёт всё ей, помогает только ей.
С тех пор, когда она что-то заподозрила, он боится, что она его подстережёт.
А если я иногда очень расстраиваюсь, то никогда не поддерживает, а обижается на мои слёзы.
Говорит, что я истерю, что не права.
А он прав?
Как мне выйти из этого безумия.
Как сделать так, чтобы я не ушла, как побитая собака, а чтобы он получил урок за свой эгоизм.
Психология
Помогите мне, а? Я поверила в любовь человека, который на 25 лет старше меня. Мы 5 с половиной лет встречаемся. (вн)
просто когда в очередной раз будете идти к нему - сверните в другую сторону. только мучаете себя. а еще ведь такая молодая.
извлекайте сами урок..
пусть живет своей жизнью человек
Зайтуна Габдрахманова
Не извлекается. Клиника, похоже. Может Вы меня свяжете и оределите куда надо? Сил моих уже нет. Люблю. Или больна?
тут 2 беды... то что он Старый и то что он Ублюдок...
Я вот почитал в коментах, что мол он предавать семью не хочет, а то что он уже ПЯТЬ лет из этой семьи к вам ходит - это не предательство???
Он завёл вас как игрушку)))))
Как проучить... расскажите всё его Жене... пусть до конца своих дней с ней проживёт в АДУ... а вы уходите СРОЧНО от этого мерзавца... чего от него вообще ожидать, он действительно помрёт лет через 5... и что вы тогда делать будите???
И не смейте его жалеть, потому как он и рыбку хочет съесть (в той семье его кормят) и на ёлку влезть (это я уже про вас)...
Он завёл вас как игрушку)))))
Зайтуна Габдрахманова
Всё дело в том, что мне больно и будет больно. А ему не знаю.
Все смешалось.. в вашей ситуации вами же..
Вы разберитесь чего хотите..
Самой выйти с достоинством из ситуации - это одно..
Его наказать - это другое.. и тут вас грызет ваше Эго и требует мести..))
За все в своей жизни человек ответственен сам. К чему винить мужчину.. Тут каждый сделал свой выбор..
Делайте свои выводы и выходите из ситуации.. В чем вопрос то...
А обижаться лишь на себя и то Зачем.. Вопрос - только в Уроке для вас..)
Вы разберитесь чего хотите..
Уходить- то точно надо, будущего нет, а тебе еще чуть- чуть и поздно. Надо в свободное плавание, будет и на твоей улице праздник. Время пока есть, главное- принять решение. Говорю не просто так, сама второй раз замуж вышла уже за 40.
Зайтуна Габдрахманова
Сегодня, я как УЧЕНИК "Нравится" уже не могу ставить, извините
на фиг он тебе надо фу
На чужой каравай, милочка ...ротик не надо широко открывать !
Зайтуна Габдрахманова
Вот всё дело в этом. Мне чужого не надо. Я не так воспитана. Но вот случилось. Если бы в жизни было всё просто, то все были бы счастливы. А мужчина - не баран, которого на верёвочке ведёт. Так, что, думаю, это не я рот разинула на чужой каравай, а он сразу два заглотить захотел.
Алёна, ваша ситуация достаточно понятная, но - к сожалению находясь в таких отношениях вы, фигурально выражаясь - "затягиваете удавку у себя на шее".
Подумайте о работе с психологом, это поможет вам вырваться из замкнутого круга, из "мёртвой петли". Для вас это очень важно, и вам нужны помощь и поддержка.
Пётр Юрьевич, психолог-психотерапевт
Как удобно дяденька устроился... А Вы чего бы хотели от этих негармоничных отношений? Прекратить их, я правильно понимаю, но особенным образом прекратить?
Зайтуна Габдрахманова
Не знаю, что хочу. Я хочу оставить их. Просто больно. Сама себе враг.
Зайтуна Габдрахманова
Асель Кожомкулова
Значит, Вы решили для себя, что с этим дядькой всё у Вас кончено?
Не совсем понимаю на что Вы надеялись встречаясь с женатым так, как здесь в любом случае будет проблема, или разрушение брака, или он Вас бросает.
Но судя по всему ему удобно было жить с Вами как с любовницей.
Понятно, что присутствует сильная привязанность, и после разрыва в любом случае будет плохо, но в данном случае на мой взгляд - это необходимо.
Начну с того, что это не мужчина!! У него огромный страх ответственности, страх потери, страх перемен и зависимость от его жены!!!! Необходимо в глаза это сказать, но думаю принять эти факты мужества у него не хватит. Решайте сами, нужен такой вам трус или нет, если да, то просто примите его таким, какой он есть, ничего в данном вопросе изменить не возможно!!
Зайтуна Габдрахманова
Сегодня, я как УЧЕНИК "Нравится" уже не могу ставить, извините.
Да говорила я ему про "настоящего мужчину". Но это со стороны Вы так рассуждаете. А он не может её, мать его детей, предать. А я чувствую, что он тогда предаёт меня. Но он говорит, что всё поздно. Жить ему осталось может очень мало, а он и семью предаст и меня счастливой не сможет сделать.
Зайтуна Габдрахманова
не сделАЕТ.
Вы ведь сами себе признались, что поверили.
Не на фактах любовь. Выходите из ситуации...
Зайтуна Габдрахманова