нет не какого мотива
и любви все возрасты покорны, года не имеют значения
Психология
Какой мотив у парней предпочитающих отношения с девушками старше себя на 5 и более лет?
Вот именно такие им и нравятся.. .
Любовь!
Им нужна ещё мама:) ) Неосознанно выбирают:))
не взрослеть и ни за что не отвечать.
Научиться уму-разуму, ну и еще чему, по возможности...
Не встречал таких ребят. Зато абсолютно точно зню, что большинство мужчин предпочитают отношения с девушками старше себя на 5 лет по понедельникам, младше себя на пять лет - по вторникам, с ровесницами по средам, остальные дни с супругой - а куда деваться?)))
любовь ими движет. В этом состоянии мужчине все равно сколько тебе лет.
Подсознательное стремление к материнскому Теплу. .
Тип мужчин вечных Мальчиков..) )
Елена Сташенко
Не правда
я просто люблю её
Наверное их тянет к чему то более опытному.
Опыт и непретенциозность. Им не нужно прикладывать усилий для налаживания контакта
У каждого свой, вероятно. Не надо забывать, что каждый человек уникален. Не надо всех под одну гребёнку. Вы о каком-то конкретном человеке? Может, спросить у него самого о мотивах?
Печальный опыт с более молодой подругой. Хочется видеть рядом с собой кого-то более развитого. Ну это только предположение))
по моему для большей загадки в отношениях и искуссности
а если разница в двадцать лет? а если в тридцать?? ? мне кажется, у всех свои мотивы. главное, чтобы эти отношения устраивали обоих. а вообще - да здравствует ЛЮБОВЬ!! ! :)