Психология

У меня к вам такой смешной вопрос)) По каким причинам парень может скрывать от друга наличие отношений с девушкой?)

Я конечно понимаю, что это его личная жизнь, и его выбор, просто с его окружения об этом не знала только я) Даже не знаю, смеяться или что)) Мы дружим очень давно, с детсада еще, всегда вместе. Я часто прошу его сходить со мной по магазинам или помочь в чем-нибудь. Никогда никаких левых мыслей по-отношению к нему не возникало) С мч всегда знакомила в первую очередь его. А тут на тебе) Нагло врал, что все еще холост, (это когда я пилила его, что пора бы уже задуматься о семье), а он оказывается пару месяцев, как с девушкой общается)))
Скорее всего он думает, что ты к нему что-то испытываешь помимо дружбы и не хочет обидеть. Ты знакомила его со своими мч - он решил, что ты хочешь возбудить в нём ревность. Ты прилила его по поводу семьи - он решил, что это намёк с твоей стороны.

Ну или боится, что ты раскритикуешь его девушку - тоже вариант.
Эльмира Кузерова
Лучший ответ
Татьяна Шмик Вот если он действительно так думал, то грош цена этой чуть ли не двадцатилетней дружбе... Аргументы очень хорошие привели Вы, но у меня никогда ничего из этого в голове даже не возникало...
а чтоб у "друга" не возникло соблазна к девушке лезть. как то на работе распрашивали парни про девушку с которой встречался - ну там имя, возраст, фигура.. а потом один чтобы мне насолить сказал что найдет её вк и вы#бет.
пришлось с ним подраться чтобы всякой фигни не говорил. больше никому и никогда не расскажу настоящего имени-возраста девушки с которой буду встречаться и никогда ни с одним знакомым её не познакомлю.
Инна Городко
Татьяна Шмик Ничего себе у тебя друзья) Как потом отношения сложились с ними? P.S. я девушка) А то что заступился, молодец
значит ее стыдно показывать
Наташа Вирчак
Татьяна Шмик Хахаха)))))) Наверное)))) Не общалась с ней еще)))))
Да нихто ты ему и звать тя никак.
Чтобы не отбил.
Скорее всего дело в его девушке. Ведь если бы он сказал, что у него есть девушка Вы бы захотели с ней познакомиться.. а это в планы Вашего друга не входило.. Девушка может быть и ревнивой...
Татьяна Шмик Но я всё это время ничего не зная, продолжала оставаться рядом с ним. Практически каждый день виделись. По-моему это очень подло с его стороны, я еще так посмотрю, сколько он будет отмалчиваться, а потом спрошу напрямую) Очень не люблю, когда мне лгут. Да и еще по таким мелочам
Ревность, паранойя, боязнь потерять или обидеть.
это просто твоя бывшая или сестра или она страшная...
Татьяна Шмик Ну, не совсем моя бывшая, т. к. я девушка, и традиционной ориентации))) А вот остальные варианты позабавили)))
Потому что ты ПОДРУГА а если был бы друг то в первую минуту рассказал бы