Психология
Вопрос про отношения с девушкой
Познакомился с девушкой, влюбился. Она сильная характером, самодостаточная, умная, но при этом безумно милая и красивая. Смущает следующее- она рассуждает о жизни не с позиции мужчина/женщина, а с позиции- человек. Т. е если задаёшь, к примеру, вопрос: «Как думаешь, почему мужчина изменяет женщине?». Она отвечает: «Люди чаще всего изменяют друг другу потому что....». Пример банальный, но думаю суть ясна. Для неё как будто не существует пола. Вопрос- какова вероятность, что она би? Рассуждает так, что для неё все люди равны и мужчины отличаются от женщин только строением тела и гормональным фоном? Напрямую спрашивал, говорит что нет, но зная ее, она и не сказала бы мне. Интересует мнение со стороны.
вряд ли она би)) она просто так видит мир))
Она ...
Она понимает Мир с точки зрения как человек и стереотипы Мира патриархата в котором мужчина глава и женщина раба не для неё.
Она возможно уже совершенствуется и не просто как человек может быть и как вид.
Её мышление не в рамках узко направленном образовании, возможно она само достаточна и её потом знаний гораздо больше Вашего.
Если вы всего стереотипный стандартный человек то вам или развиваться или отойти от неё.
Или её учить Вас чтоб из овцы сделать человека не простого не стадного,
а челоВечного.
Возможно этот вопрос даст вам ответ тот что Вы и не ожидали услышать так как суть вашего вопроса в том что, би она или нет.
Если У вас будет союз то в нём если нужно будет она сделает всё чтоб дать вам то чего у вас будет не доставать и это будет уже не просто кусок материи или час новых отношений а сама гармония.
https://www.youtube.com/watch?v=gTisV971Uiw
а челоВечного.
она умеет думать и это хорошо, это вам надо стремиться достичь ее уровня. а это не через койку, а через книжки. похоже она их читает, а вы нет. вот такое би, не там его ищите
что ты пристал.
она нормальная Грамотная девушка .
и правильно, что так думает.
она нормальная Грамотная девушка .
и правильно, что так думает.
Спроси у неё
Сколько вам лет?
Бросай её
Мужчины, к вам очень убедительная просьба: сильно не зацикливайтесь на том, что говорят девушки/женщины.. наше сознание отличается от вашего, поэтому даже не беспокойся по этому вопросу!) Я тоже всегда рассуждаю со стороны человека, а не какого--либо пола и я никогда не думала о сексуальных или еще каких-либо связях с женщиной)) узнавай свою девушку получше, я уверена, что она у тебя не "стандартная" личность и вам обоим есть о чем поговорить и не только) хороших отношений
Она просто грамотно рассуждает. Почему сразу би? Если она считает, что мужчина и женщина = человек. Мы все одного вида, поэтому какая разница? И почему сразу би. ( её сексуальные предпочтения ты узнать можешь только в интимном разговоре)