Психология

Почему люди мне дают неправильные советы про отношения с девушками?

Знакомые парни советуют мне начать заниматься в тренажёрном зале и бегом, чтобы девушки обращали на меня внимание и чтобы у меня появилась девушка, так как девушки любят качков (атлетов). Но я понял, что у меня нет денег и я замкнутый по характеру. Девушки лучше будут встречаться с общительными и богатыми дрыщами, чем с атлетами, у которых нет денег.
Алеся Peresada
Потому что их (советы) надо фильтровать
Dilnaz Bagirova
Лучший ответ
люди все разные..
и девушки тоже...
и они люди, кстати...
разным людям надо разное...
на всяк горшок своя крышка...
Надежда Дайман
это отмазка чтобы не качаться
Диана Казиева
Ответ психолога.
1.Ваши друзья дают Вам.
ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.
Тренажерный зал. Спорт. Бег.
Здоровый образ жизни.
ДАЮТ ВАМ ...ВНИМАНИЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК.
2.Однако, Ваши друзья.
Не психологи.
И... Не... Понимают... многого.
Ваша "замкнутость". Ваша "интравертивность".
ВАША... НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ...
ТОЖЕ...
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА... ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ДЕВУШЕК.
Но.
Таких девушек... Немного.
И их... надо. Упорно искать.
Как быть?
Вам необходимо решить для себя.
1.Сможете ли Вы. УПОРНО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ?
а) Ходить в тренажерные залы
б) Упорно менять свой имидж. На "элементы поведения"
Экстраверта.
2.Если Вы... решили . НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
И... просто ругать этот мир.
Который Вас не понимает. И не принимает.
ЭТО.... ТОЖЕ ВЫХОД.
ТОГДА ИЩИТЕ..." СВОЮ ДЕВУШКУ"...
Ничего не делая.
И... надеясь. На "счастливую случайность".
ВЫБОР ...ЗА ВАМ!
Не совсем так... братан. Будут встречаться с тем, кто нравится, ну всмысле те которые нормальные. Но что бы нравиться, лучше не быть дрыщом или жирным., деньги важны безусловно, но все понимают, что олигархов то мало, потому средней зарплаты вполне достаточно, что не показаться в ее глазах бездельником или альфонсом на слезе, вот их не любят.
Еще нытиков не любят и слабаков.
К тому же нужно девушку искать по интересам и если у нее фотки в бентли, цацки как на цыганке, лучше сразу забей ее интересы в этом. Ищи простую.
Марина .
Ты сам на них внимание обращай, а не жди, когда они сами подкатывать начнут, а качек/не качек большинству похер
Ms
Ms.russo
Полагайтесь на себя. Сильные с виду - необязательно сильные внутри.
К*
Ксеньчик *****
Ну хочешь девушку тебе найду.
Война Ольга