Психология
Почему люди дают тупые советы?
Почему люди говорят чтобы улучшить настроение нуно заниматься спортом жрать бананы и ещё всякого гулять на свежем воздухе дело в том что я все это перепробовал когда было грустно и не помагало почему люди дают тупые советы про счастье?
Что бы избавиться от них ешь бананы и занимайся спортом
Каков вопрос, таков совет! ..
Они не шарят, хотя все эти вещи дают пользу, но намного эффективнее другое.
Никто не даст ответы на вопросы как быть счастливым и богатым. Добро пожаловать в реальность бесполезного контента. Я тут как исключение, иногда захаживаю.
Тебе сейчас повезло: ни спорт, ни бананы для макак ни запреты не сделают счастья и не выполнят за тебя того, чего ты ожидаешь. Беспощадно разрывай связи со всем, что тебе не нравится, чаще шли найух всех тех, кто тебе не приносит пользы, больше спи и потыкай себе в лени, утехах, балуй себя, делай только то, что приносит радость на данный момент. Строго охраняй личное пространство, научись понимать нищебродов и гореманипуляторов из прошлого века. Удовольствие - единственная цель здорового человека, а счастье - тому доказательство. Эгоизм, безграничная искренняя любовь к себе, вот что делает счастье. Если ты какой-то рабочий из советов со всеми ценностями динозавров 20 века, то тебе п*зда и ничего не светит кроме доширака и рака в 40 лет.
Ничего не поможет. Увы ( Тебе просто нужно больше денег, нормальное жилье. Если ты родился нищеебом как я, то счастье не придёт и ты будешь захлебываться в дерьме, потому что это система такая, она просто не даст тебе быть счастливым
Это не тупые советы. Может для этих людей такие советы помогали в сложные времена. А кому-то нет. Есть вы просите совет - то знайте, что у каждого все по разному. И не нужно так оскаблять чужие советы. Они посоветовали - Вы попробуйте. Они ведь не знают кто Вы и как отнесетесь к чему-либо, предложенному людьми.
Любовь Огрызкова
Я извеняюсь
Мало бананов жрал