Психология
КАКИЕ люди дают лучшие советы: живущие счастливой жизнью или трудной жизнью?... ПОЧЕМУ?

Советы... человек обладает запасом знаний, выражает их конкретно и целенаправленно. Если кто нуждается в другой точке зрения. То совет выслушивается заинтересованно.
Трудная жизнь не значит, обоснованная с точки зрения так как оно есть действительно в Реальности, как таковой.
Счастливо названная так же может быть под знаком кайфовой Иллюзии.
Короче, думайте своей головой, но имейте терпение вникнуть в то, что вам порой говорят со стороны...
Слушайте знаки, голоса из книг, с экранов, по ходу по улице... иногда они звучат как подсказка))
И вот это неторопливое умное помешивание ложечкой в чашечке, перед тем как выразит мысль - уже раздражает)))
Хотя обшибся... это его по моему кто-то начинает успокаивать советом... вкрадчивым, и наверное самым верным...)
Почему нельзя изнасиловать женщину на Красной площади? - Советами замучают...
...в наше время, к сожалению, - счастье не всегда означает знание.
Чаще - НЕ означает.
Только люди глубоко знающие тему обсуждения, в теории и практически, могут дать достойный ответ.
СЧАСТЛИВЫЕ ЭТОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ,
а не каким -то банальным удовлетворением чувств и ума....
Чаще - НЕ означает.
СЧАСТЛИВЫЕ ЭТОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ,
Те кто хорошо знает вас . Не бывает универсальных советов.
Те, что к своему счастью пришли через некоторые трудности.
не апеллирующие ни к тому, ни к другому. так как и то, и другое слишком субъективно. а что касается других-не касается меня
те, кто счастливы, обычно не лезут с советами)
счастливой.
Я - пессимист, но у меня своя философия.
я думаю трудной, ведь этот человек проходит через многое..