Психология
Почему люди дают глупые советы?
Мне неоднократно говорили, чтобы я пошёл в качалку с целью сушки (диеты), потому что девушки любят атлетичных парней. Но это- не правда, так как девушки ведутся на деньги в основном. Недаром же я видел жирдяев с красивыми девушками.
Вообще -то, всё не особо заумно.... девушки с интеллектом - это.... ПАРНИ (без яиц). Девушки без интеллекта - это -девушки.
Мужики с низким интеллектом -это ...бабы, с высоким - мужчины.
Наличие ума определяет пол, а не то, что висит между ногами.
Если твоя девушка (женщина) умная, то ей не нужен муж дурак, потому что у мужа дурака не может быть много денег.
А если речь идет о сексе -то это тема про другую сказку.... там у мужика должно работать всё, включая и "кубики" на животе, но много ума не требуется.
Вот поэтому, вне зависимости от пола, люди предпочитают ходить налево -
для разрядки, ради секса, но при том жизнь строить по уму в буквальном значении слова.
Wanesa ...
Интересно а мужчина с "умной женщиной это гомик живущий с мужиком в юбке? И станет ли вообще умная женщина (те парень) связываться с мужчиной, который утверждает что женщина всегда дура?
С твоим отношением нет вариантов...
С жирдяями они материальные блага зарабатывают, а с мускулистыми - удовольствие получают!
Каждый дает совет исходя из своего понимания и видения. На самом деле разные девушки ведутся на разное и спортивные парни так же точно с красивыми девушками.
Девушки могут спать с атлетами за спиной богатых папиков, потом что внутри их души, они мечтают о красивом и умном парне, а деньги это необходимость и их испорченность, которой научило общество или еще кто.
ну так руби бабло - поймешь, что на бабло ведутся только дешевки)) - дальше что?
***sveta*** Belinskaya
Мне бабло было бы нужно. Трахал бы тёлочек модельной внешности, жрал дорогие конфеты и играл в PS4.
"Девушки ведутся на деньги" - научное доказательство пожалуйста !