Психология
Почему люди вокруг дают вредные советы? Когда следуешь им, становится только хуже.
Так надо голову включать, прежде чем следовать чужому совету.
а ты попробуй жить своей головой, быть может понравится и не придётся искать виноватых
Наверно сами не знают ответа. От того и ёрничают! ((
Вы же не советы с Ответов имеете в виду? Вы же их не воспринимаете на полном серьёзе?
в большинстве случаев потому что каждый человек и каждая ситуация индивидуальна и лучше всего это видит тот кто в этой ситуации находится и видит ее изнутри во всех подробностях. и очень много народа принимают сами желаемое за действительное в жизни, цепляются за любимые пороки, не видя реальности. чем такие могут помочь? только усугубить проблемы.
Даже мудрый совет может нанести вред, если бездумно его использовать.
Потому что люди намекают на правильный вариант!!! А Вам следует однажды честь и выбрать свой путь, пусть и ложный, но свой!!!
совет основан на личном опыте, но вы то проживаете свою жизнь отличную от советчиков, поэтому только вред
Люди не есть Добро, не жди от них всегда Ума и будь мудрей уже сама))

они понимают что ты глупая и прикалываются)))))))))
Чтоб веселей было.
И берут ответственность на себя. Если бы Вы сделали глупость самостоятельно Вам некого было бы винить.
Есть ньюансы, которые люди не видят или не знают по объективным причинам, но эти мелочи меняют все. Часто дают общие советы для всех. Нужно слишком хорошо знать человека чтоб дать правильный совет.
Юля прекратите вой, чаще думай головой
есть в башке мозги? Не вата???
и жизнь окажется пиз.. гм.. хорошей.
есть в башке мозги? Не вата???
и жизнь окажется пиз.. гм.. хорошей.
А кто виноват, что тебе забыли сказать что за айфон надо в рот брать
Транслируют то, что им когда-то транслировали