Психология
Почему люди мне советуют заниматься спортом для отношений с девушками?
Говорят мне мои знакомые, что нужно мне качаться в тренажёрном зале, бегать и т. п., так как девушки любят атлетичных парней. Но как объяснить то, что я вижу куча худощавых и не накаченных парней, которые много курят и пьют, но при этом с очень красивыми девушками дружат (встречаются)?
Спортом вообще желательно заниматься, даже не из-за девушек.
И есть такое понятие, как харизма, шарм- поэтому с худыми парнями красавицы. Они умеют зацепить, заинтересовать.
И если уж говорить правду- лучше худой, чем жирдяй. Пузо как у бабы, бока - складки... на таких противно смотреть. С таким чтобы лечь в постель- водки не хватит. " Я столько не выпью" как любят говорить мужчины.
Ирина Калинина
Хороший петух, жирным не бывает.
Юлия Кузина
А если я похудею, то буду красивым для девушек? Извиняюсь, что фото не совсем удачное.

Юлия Кузина
А если я похудею, то буду красивым для девушек?
Юлия Кузина
Почему не отвечаете?
сколько у меня было дам, только одной нравились качки, все остальные от них плевались и называли "бройлерами"...
так что все девушки разные и нравятся им разные парни.
Да не слушай ты никого, девушки полюбят любого даже жирного и беззубого, если они полюбят
Вы даже не пытайтесь никому ничего обьяснить это все равнотне сработает. Это как вредная привычка, многие люди любят другим говорить что им делать, улучшать чью-то жизнь без спроса, советовать. Просто не реагируйте, не оратьте на это энергию
Предположим, что вы не дамский леденец. Раз вам ужо, что то нужно советовать. Каждодневное занятие физкультурой и спортом. Даст вам нечто большее, чем симпатии девушек. Что бы стать "бройлером" (выше вычитал) нужно очень много потрудиться. И девушки которые только и могут по три часа ногти красить. Конечно будут комплексовать и придумывать всяку чушь. Вам какая больше девушка понравится с первого взгляда. 1 вариант ни сиси, ни писи и жопа с кулачок. 2. Толстуха с идеальными складочками на талии, женственным целлюлитом на попе и ляжках. С пышной грудью до пупа. 3 Спортивная без лишнего веса, но с небольшой грудью.
девушки любят:
1. наглых ( чтобы оправдывать их наглостью свои поступки )
2. глупых ( чтобы на их фоне - выглядеть умными )
Darya Mahambetova
добавь - 3 - богатых.