Женщины делятся по психотипу на:
женщину-девочку, женщину-женщину, женщину-мать.
Мужчины делятся на:
мужчину-мальчика, мужчину-мужчину, мужчину-отца
Когда встречаются женщина-мать и мужчина-мальчик, то это ХОРОШО для пары. Но, если они обладают другими психотипами, то этот союз временный.
Психология
так ли важен возраст в отношениях? если девушка старше лет на 5?
на пять-это ровесники, вот на 25-надо подумать... (моя свекровь старше свёкра на 8мь лет, нормально живут)
Не важно
5 лет это небольшая разница- так что не парься
Вот у меня знакомый (28лет) жил с женщиной (38 лет)
Вот это уже большая разница)))
ну и что, любовь важнее
зависит от степени взрслости обоих людей.
Если девушка в моральном плане взрослее, то вряд ли отношения получатся.
Раньше я придавала значение разнице в возрасте, но теперь, когда я увидела, как счастлива моя продруга с мужем, который младше её на пять лет и приятельница с мужем, у которых разница 10 лет, я поняла, что если людям хорошо вдвоем и они подходят друг другу, смотреть на возраст вообще ненадо!
Общая картина всегда показывала, что жена должна быть моложе, так как у большинства мужчин психологический возраст запаздывает (дите дитем) . И чтобы не было эксесов в понимании лучше искать девушку которая моложе тебя лет на 5-8. Еще это связанно с готовностью к семье, у женщин она наступает раньше чем у мужчин (все таки природа такая штука, что не позволяет мужскому полу быть однолюбами в расцвет полового созревания) .
Но любовь все решит, однозначно.
чего мелочиться то... уж сразу на 15...мама номер 2....
Важен, Девушка всегда сама будет помнить об этой разнице .
Если парень ее устраивает во всем, тогда неважно.
Такой не шибко важен, однако, чем больше этот интервал тем больше недопонимания...
ну что сказать... женщины живут дольше, а, значит, мужчина должен быть моложе, лет этак на 10.