и не будет отбирать у мужа всё до последней копейки, а по-человечески относится будет!
84 летнему деду можно же с 24 летней! Почему нам нельзя с девушкой лет на 3-5-8 или даже 10 лет?
Психология
Почему осуждают если в отношениях девушка старше? Может она человек хороший
Осуждение строится на основании привычных алгоритмов - мужчина старше, женщина моложе. Хотя на данный момент психология установила, что разница в возрасте до 10 лет не критична. Если больше, то это можно отнести к отклонениям личностей.
Так же осуждают пары мужчина младше, женщина старше - молодые, несостоявшиеся в личной жизни, девушки. У них вырабатывается обида (что эта "старуха" захомутала молодого парня), так как сама девушка не смогла построить отношения (а я такая прекрасная теперь одна, потому что "старухи" всех мужчина заняли). Осуждают и мужчины, в основном те, кто страдают комплексами и за счет молоденьких партнерш стараются утвердиться (смотри какая у меня "малышка/крошка", а ты за чем то нашел себе "старуху"). Ну и конечно старшее поколение для которых тандем - мужчина старше, женщина младше - привычен и традиционен.
это осуждать могут только женщины, которые считают, что такая будет во главе семьи, завидуют, сами не имеют право голоса
Завидуют.
Жалеют, а не осуждают. Ведь не страшно стать дедушкой, гораздо страшнее спать с бабушкой..
Нечем заняться, вот и лезут в чужие жизни!
забей на все...
Стереотипы
))) Если вам важно "человеческое отношение" значит вы не ее любите ...а себя.
Gul Nazarova
Лучше что-ли чтоб ко*лом обзывала? Нет уж важно! Вам тоже не понравится если вас, муж, поколачивать будет!
Да мне вообще дела нет до того кто, с кем и как. Это их выбор, им и расхлебывать. )))
А Вам не всё равно, кто и что осуждает? Главное, чтобы Вы были счастливы.