Психология

Как воспримите тот факт если вас станут осуждать за прекращения отношений с людьми которые вам не нравятся?

Anna Lomako
Не восприму... за это не отчитываются
Жадыра Оспанова
Лучший ответ
Не суди, да не судим будешь
Кристина
Неприятно будет, но я это переживу.
Мне это по барабану. Нечего лезть в чужую жизнь, в чужие отношения.
Елена Жукова
Мне плевать.. что обо мне думают... те... кто мне неважен.... я о них.. не думаю.. вообще!!!
Ирина Карпова
ну как восприму.. . плохо восприму.. . могу и в морду дать.
Анжелика Ш
Могу и прислушаться...
Мария Красюк
характеры у людей бывают очень сложные.
любые взаимоотношения часто складываются ввиду чего то.
есть понятия и принципы почти у всех.
согласитесь хорошо уметь ладить с людьми и не вставать в позу.
однако в действительности трудно и практически невозможно
мириться и соглашаться с некоторыми стилями поведения.
насильно мил не будешь.
и тем не менее человек может меняться.
осознанно сделав выводы, при желании можно найти компромиссы.
осуждать людей глупо, можно осудить лишь поступки.
Natalia Korkunova
Я не могу дать конкретный ответ, если не знаю всех обстоятельств дела и не слышала мнения обеих сторон. За что именно осуждают, что не понравилось тому, кто прекратил отношения, кто и за что обижен....
Анна Полянская
Никак. Это моя жизнь. Мне выбирать с кем общаться, а с кем нет.
Прежде чем осуждать, пусть на себя посмотрят. Скелеты у каждого в шкафу есть.
Ирина Майорова
Пусть считает как хочет, мне то что?
Посоветую самим пожить с этим человеком и если у них все сложится нормально - то совет им да любовь!!!!
К*
К@тя ****
Каждый делает выбор сам- общаться с кем- либо или нет. Если общение с человеком по каким'- то причинам некомфортно, не нужно идти против своей природы ради мнения большинства. В подсознании человека заложен инстинкт самосохранения: то, что для нас плохо, мы отвергаем.
Юлия *