Психология

Ваше отношение к людям , которые на всех ворчат и всё осуждают?

Отрицательное - обычно такие люди сами толком ничего из себя не представляют !
просроченные люди
Ольга Романова
очень полезные люди. указывают на то, что надо исправлять.
Ленка Лупачева
пророчество не ведомо развратным...
Нет плохих людей. Есть плохое воспитание.
Ирина Боброва
Я к таким людям не отношусь
И в моем окружении, слава Богу, таких людей нет

Моё отношение к ним: Принимаю, что такие люди есть, но в свой круг их не пускаю.
Счастья, как и Поль Янсон им пожелаю, а вот мудрости даже не стану стараться желать, ибо-
безполезно это
Айнур Zhusipbekova
Я на них ворчу и осуждаю их.
Светлана Цахер
Куда от них деться, пожелать счастья, его им так не хватает.
Стараюсь не замечать ворчания...
Да вобще придурки и уроды. . просто глупые сволочи! как их только земля носит.. . ненавижу таких. . фу. . )))
а мне они нравятся)) они прикольные)) есть повод для ржачки
Elena Xarchenko
Валентина Зубкова Какой уж тут прикол ...когда сидишь на работе а рядом с тобой кто-то постоянно ноет !!!Тошно становиться ...
Не понимаю таких людей и к ним НЕ ОТНОШУСЬ!
хочется дать им по башке!
Наталья Галюк
Осуждать же глупо! Какой от этого смысл? Только настроение сам себе портишь и всё. Никого не осуждать - сил много будет)))
Валентина Зубкова Правильные слова - стараться не осуждать ...
Любви не хватает.
Стоит посмотреть на них и можно вспомнить себя, а иногда забываешься и возвращаешься сам в эту болезнь.
неудовлетворенные люди
Если ворчаливые и всё и вся осуждающие люди твои близкие, то совместная жизнь становится невыносимой. Ибо изо дня в день выслушивать осуждение и упрёки как в твой адрес, так и в адрес других приводят к потере настроения и твой позитивный настрой как ветром сдуло. Озлобляешься, нервничаешь, преследуют неудачи и в итоге уходишь от таких людей. А если это посторонние, то из чувства вежливости выслушаешь, согласишься и опять бежишь от таких людей. С годами людям следует становиться светлее, добрее и слышать от них добрые слова и пожелания....
Наташа Смирнова Эт ты то выслушиваешь в своей канцелярии проявляя вежливость? Подсксжи из какой это сказки.
И прости уж: если нас рядом поставить - ты моей матерью смотреться будешь!
Испытываю чувство жалости. Тяжело жить с грузом осуждения и неодобрения всех и всего, смотреть на мир глазами тусклыми. Им бы покаяться.. . поможет...