Удивляюсь и восхищаюсь.... иногда бывают такие примеры... что просто в шоке.
Есть знакомая. Которая приехала автостопом в Питер 4 года назад.... ей сейчас 19 лет... она успела поработать моделью, открыла тату салон и магазин одежды.... сейчас у нее куча продвинутых знакомых, свой бизнес успешный... и ей 19 ЛЕТ!!!! это просто ппц.... я когда с ней познакомилась вообще в шоке была... ну ей 19 правда никак не дашь, выглядит и рассуждает этак лет под 30, лишнее доказательство того, что не в возрасте дело.
Психология
Ваше отношение к людям,которые добились куда большего чем вы,какое оно?
Замирахон Рахматова
Прекрасно,если добилась сама то хорошо,а то общался с одной девочкой...У неё тоже магазин в 18 лет,вещи из Германии,вроде,так вот,она говорила,что год назад нашла постовщика,как потом выяснилось дядю xD)))).
По-барабану. Каждый живёт как нужным считает.
Если честным трудом - Уважаю.
нормальное
Большего в чём? Достижения в разных сферах жизни (не путать с профессиями) нельзя сравнить. Поэтому кто-то может считать, что достиг большего, чем кто-то другой, а этот "кто-то другой" считает наоборот. И оба правы.
А если кто-то кучу денег считает достижением - пусть ею подавится.
Не буду кривить душой зависть иногда просачивается.
Да никакое. Когда они зарабатывали или получали несколько образований, я получала ценнейший (не спрашивайте какой) жизненный опыт. И кто из нас богаче?
Замирахон Рахматова
Богатство бывает разное.
У таких людей сильная воля.
Каждый сам выбирает хочет ли он чего-то добиваться или нет, если у меня чего то нету, то некто кроме меня в этом не виноват. Если я решу добиться чего-то я безусловно это сделаю.
заставляют задуматься-а почему бы и мне не добиться того же.. . и сподвигают к действию. в некоторой степени это зависть, но она не разрушительная, а направленная на достижение цели. и мне кажется это совсем не плохо.
не завидую.. восхищаюсь.. я вообще не люблю завидовать и меня бесит когда кто-то завидует мне..
Как к учителю. Думаю что можно перенять у таких людей.