Психология

Почему мой мужчина, который на 21 год старше меня, в ссорах выворачивает всё так, что виновата я? Если я плАчу, то нико-

гда не скажет просто добрых слов успокоения, а всегда делает ещё больней, игнорируя меня в такой ситуации, объясняя это тем, что я его расстроила? А мне реально плохо...
Мне тяжело переносить его работоголизм. Если я сорвусь, то всё... Он расстроен, ничего не сделал на работе сегодня. Я должна ждать, пока он успокоится. Как его проучить?
Tamara Abdullaeva
Я бы понял, если бы он был старше максимум лет на 10
Елена Пыстина
Лучший ответ
Возрас тут не причем!
Просто это такой тип людей, что когда тебе плохо, говорят что им во много раз хуже)))
Когда ты болеешь, ложатся умирать, чтобы "прислуга" ухаживала за ним, а не наоборот!
Горбатого могила исправит...
А что делать, решать тебе.
Но помни, второй жизни не будет!
Tamara Abdullaeva Да он сам себя не жалеет. Так воспитан. Не ныть, а впрягаться и идти...
Я тоже не мало работаю. Просто мне нужна опора.
Спасибо за ваше мнение. Оценку поставить не могу. Лимит для "Ученика".
это был ваш выбор.
Нина Храмилова
Так делает большинство мужчин. Но мне его жалко.
Аня Сомова
Tamara Abdullaeva Почему его жалко?
Уважай старость!
Легко....
Находишь хороший фитнессцентр, нанимаешь тренера красавчика и заводишь интрижку с ним....
Через пару месяцев старый пердун будет не нужен с его закидонами...
Собираешь тряпки и уходишь от недоумка куда хочешь....
Совратила старолетнего - вот оно... :)))
Прикинься ещё большим ребёнком!
Ведь, повёлся! Виновен!!!!:)))
шучу :D
Я правильно понял, вы ему регулярно устраиваете скандалы и проедаете мозг из-за того, что он много работает? А потом еще обижаетесь, что он вас не утешает после того, как вы сами себя накрутили?
Просто запомните: работящий мужчина может запросто найти другую женщину, которая будет его ценить и любить и не будет устраивать истерики из-за ерунды. Так что цените то, что у вас есть
Елена Лыкова
Tamara Abdullaeva Вы совершенно неправильно поняли. Ну, я не всё рассказала.
Я тоже работаю. Да ладно, всех обстоятельств не расскажешь...
...богатые, тоже плачут...
Tamara Abdullaeva Мы не богатые. Обыкновенные люди со средним достатком.
Потому что он умней.
Сходите с ним к психологу
Брось его.
Это тебя избавит от мудилы, и ему наука на всю память.
Ирина Нерусова
неравный брак
Папик:)
Оля Ткач
Tamara Abdullaeva Нет. У него доходы средние. Не в них дело.
Никак. Стариканы все такие. Либо терпеть, либо уходить.
Надежда Чиненова Я не такой. Мы с моей женой вообще никогда не ссоримся.
Сука он!
Если Вас унижают то Вы не с тем человеком живете. А цели ваши быть с ним неразумные.
Вот видео - семинар который это объясняет:

https://www.youtube.com/watch?v=6t1iWU0hoGs
Ирина Демина
потому что васм нужен друг вашего интеллектуального уровня
Вопрос весь в том почему он стал таким человеком. Что повлияло на его повеление.
Tamara Abdullaeva Это да! Я стремлюсь вести с ним диалог. А он закрывается. Молчит, пока не успокоится. Мне в это время вообще до искр в глазах плохо (
подставь ему свое дупло, пускай у вас будет необычный секас, он успокоится!!!
Tamara Abdullaeva С этим нормально. Не надо пошлости... Я не об этом
.
А нафига он тебе такой?
C@
Charli @
Tamara Abdullaeva Люблю. Сама себе на беду.
Правильно делает