Психология

Ну почему если я в свои 21 год не бля..ь ,то никому не нужна?

ну вроде говорят,что красивая,ну смотрят как на экспонат,-уже чувствую себя мартышкой в зоопарке от-этих всех взглядов,-но и всееее больше никто никак себя не проявляет,-может я вообще не женщина,-раз нафик мужикам не сдалась? вроде с внешность все норм-ср.роста,стройная...все на месте...мордашка симпотная....ну не угараю как дура, ну не тупая... ну что мне теперь вообще не жить ...если я не корчу из себя дуру...смеющуюся над каждыми дурацкими шуточками.. Ну ни одного реально хоть ухаживающего мужчины...хоть ежедневно среди них... К женщинам по-старше и "угорающим" бля..м интерес у них куда больше,чем ко мне..да в отношении меня кроме выражения,-"ехх красавица"... и этих тооомных взглядов у них вообще никаких проявлений....и это то в мои 21...а дальше я буду стареть.. стервенеть и тд и тп... Люди,в чем дело... я ведь нормальный человек,-без внимания-погибаю... и уже кажется вот-вот "умру"(морально)
девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие парни не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
совет прост как яблоко, Не падай!
кстати тебе хотелось бы связать свою судьбу с существом которое жрёт то что под ногами валяется, а ещё и неоднократно выплюнутое кем то?
Наталья Малых
Лучший ответ
Ну угарай как дура, ну тупи. . ну что теперь воообще ...если не корчить из себя дуру... смеющуюся над каждыми дурацкими шуточками..
Marina Faerman
Если я скажу, что ты и умерла - морально - ты же не поверишь, правда? А если есть ответы, но ты решишь, что над тобой издеваются, что это изменит? Все внутри. Нет вопросов без ответов. Если хочешь найти ответ - найдешь.
Маржан Орынбай
Может, в окружающих что подправить? ..или - вовсе заменить?
прочитай что написала, ты сама на себя как на продажную смотришь"красивая, фигура хорошая, все на месте. мордашка, рост"так что ты от мужчин хочешь?
Vichka Tyshenko
я запарилась это писать :

Как должна вести себя женщина, чтобы нравится мужчинам?
Самое главное: нужно сделать так, чтобы мужчины сами старались понравиться тебе! Это поведение называется ПОВЕДЕНИЕ ПРИЗА. Вы приз, а он старается и пытается завоевать Вас!

а вобще сама постановка вопроса о многом говорит.. .
Юлия Кувалдина
Милая,. Ну зачем тебе внимание этих мужчин..?? Ну не нужны они тебе!!!. И радуйся что они не обращают на тебя внимания.. .
Просто ты не встретила еще людей котрые будут тебе интересны.. Это дело времени.. Не разменивайся по мелочам.. Будь собой и все получится
Aizhan Mamunova
Проявляю внимание, просматриваю Ваш мир.... Упсь... .

А Вы не думали что требовать только к себе внимания раз "мордашка симпотная" просто глупо?
И ржут над тупыми шутками только в кабаках, ужинаемые и потом танцуемые. ..
"ни одного реально хоть ухаживающего мужчины" - это всего лишь желание спонсора. .
И ничего с Вами не случицца, молодая, еще поймешь ...
Эт ты чооо.. . в 21 собралась стареть и стервенеть? да писец. . с ума сошла, дорогая) Я в 21 только вроде как начала приходить в себя, и то урывками.
Не ссы. если ты хороша. стройна и пригожа, то ниче с тобой и в тридцать не сделается, только что ума прибавится. А ума в твои годы - эт самое то, чтобы добавилось.
Я тебя не обижаю, не думай. Сама была всякой. . Только надо понять простую весчь. . у дяденек сначала в основном "хочу" идет, потом "люблю"... и это их физиология. ниче ты с этим не поделаешь. . разве что нарыщешь какого ботана с извращенным для МУЖЧИНЫ мировоззрением. . (читай: физиологией). . ну дык. .

На самом деле всё в тебе самой. Хочешь любить - люби, хочешь чувствовать - чувствуй! и принимай такими, какие есть. . это типа мудрость женская. . мать её...
меняй общение, милая девушка. Люди на земле, по сообществам, тоже.
Аспазия *****
На всяк товар - свой купец.. . Что предлагаете - то и покупаем...
Ольга Чеча
Может кто тебе из-за зависти порчу поставил, чтобы мужчины тебя стороной обходили. Есть такая. Надо тебе к специалисту обратиться, здесь никто нормального совета не даст. Скажут, что сама виновата.
Молодая, интересная, светлая - своего принца надо подождать, научись терпению. твоя вторая половинка тоже ищет тебя, но находит одних б.... и потому мучается. Оставайся сама собой, никому не завидуй и жди назначенного в свое время. Будь счастлива!
Странно все это. Много недосказано. Мужчины разные и Женщины им нравятся разные.
да, это общество и окружение скорее у тя такое, себя не меняй, других измени, а лучше окружение)