Психология
Почему музыка не цепляет как раньше? Раньше была такая музыка качественная, которую спустя 20 лет слушаешь и понимаешь,
Вот это да, есть душа. А сейчас все как то пресно.
Потому что сознание тех, кто писал музыку раньше было созвучно вашему.
Доброго утра! мира и любви!
Наталья Скрылева
но я как сам занимающийся музыкой по звукоряду вижу что сейчас музыка это выброс, который за час сделает любой музыкант который имеет планшет и программу.
о времена о нравы..
Наталья Скрылева
на что годится современная музыка, я не про музыку которая звучит на радио. Это я музыкой даже не считаю.
Когда людей уничтожают, тут уже не до музыки.
Наталья Скрылева
очнулись епть, уничтожение началось когда алкоголь появился на полках магазина.
Екатерина Ещенко
Уничтожают люди сами себя, остальное - судьба, опять же порожденная самими людьми. Просто лучше жить в добре, чем злиться на всех.
Доброго утра! мира и любви!
Просто нет достойных исполнителей. Из тех, что достойны, что поют сейчас, могу порекомендовать только Димаша. На Ютубе есть его ролики - миллионные просмотры.
Можете начать знакомство с ним с песни "Грешная страсть" - https://www.youtube.com/watch?v=wKUYXtQS5pk&t=281s
Какой-нибудь Витас или Басков, с их голосовыми данными, нервно грызут ногти... на ногах.
Димаш берет самую высокую ноту в мире - д8
Но и вы не такой, как прежде.
Школьники таки тащатся по современной "музыке", у каждой юности своя мелодия, заново такое не пережить.
Многое деградирует, в том числе и в сфере искусства... увы.
В те времена культура была на службе государственной идеологии, которая сама по себе была продуманной и единой. Сейчас этого нет и каждый мнит из себя музыканта кто во что горазд.
Наталья Скрылева
кто дал эту возможность? кто разрушил духовные скрепы музыфкального мира?
Irin@ Lesnevskaja
Капитализм.
кхе кхе кхе...
не тебя одного братело-сие накрыло.
такая же-"тема"
не тебя одного братело-сие накрыло.
такая же-"тема"
Потому что сейчас концепция всего такая: спрос есть, будут и предложения
Ежедневки что выстрелят, словили хайп, деньги получили и разошлись
Но нельзя не отметить, что среди современной музыки немало хорошей музыки, которую с удовольствием
хочется переслушать
Наталья Скрылева
например.
КГБ у власти.
Какая тебе музыка?
Ну наконец-то я встретил Вас, о, понимальщик музыки!
....или правильно.... музыкальный понимала?
Прошу простить мне моё невежество.
Не будете ли Вы столь любезны, не снизойдёте ли до сирого и убого дирижёра и не раскроете ли великую тайну понимания музыки?
И, если это возможно, разумеется, поподробней: что именно Вы в ней понимаете, как понимаете, куда, каким местом...?
Не скупитесь на детали. Я внемлю каждой букве, каждому знаку препинания...
Заранее благодарю.
Прошу простить мне моё невежество.
Заранее благодарю.
Наталья Скрылева
не ставь меня к стенке. У меня нет такого обязательства. Я спросил о психологическом явлении.
Наталья Скрылева
у меня все равно будет свое мнение, ты меня ведь не в чем не убедишь своём. К чему утруждаешься?
Наталья Скрылева
Да я слушаю музыку прошлого и она у меня вызывает душевный трепет, и вызывала тогда когда я впервые слушал ее, а сейчас не вызывает. вот я и спрашиваю от чего так складывается, музыка потеряла качество или что со мной. Ты ведь не отвечаешь до сих пор, а пытаешься из меня что то вытянуть.
Современная культура работает на моральное разложение общества.
Сейчас вообще хоть напрягайся, хоть не напрягайся, скрытых смыслов не увидишь. Это ли не то, что мне надо?