Психология

Если спустя 20 лет вы постучите в до боли знакомую дверь, насколько уверены, что вам откроют?...

Ни насколько.
Не потому что я не уверен в человеке за дверью, а потому что я не уверен, что спустя 20 лет за этой дверью все тот же человек..
Агиля Саимкулова
Лучший ответ
Надеюсь что сгоревший мост сам не построится ..))
Адреса меняются, но двери открывают ...и через больше лет..
Смотрела передачу про Гурченко.... незадолго до смерти она ездила в свой родной город Харьков.. . посетила дом, где прошло её детство.... и дверь до боли знакомой квартиры ей не открыли.. . хотя она представилась, кто она.. .

Уверенности нет. . но попробовать всё же стоит...
что там всё так уже хреново, что и звонка уже нет (читать завышая голос к концу предложения и так на бок скриви рот и подняв одну бровь в удивление))))
вы не поверите... .
Я сама обалдела. Зашла сдуру - была слабая надежда, что может быть,
мне скажут, где теперь люди, которые жили здесь 30 лет назад.
Дверь отворила мне.... девочка, с которой мы учились в первом классе и дружили.
Узнала её сразу и оторопела от неожиданности. Я где только не жила,
где только не моталась, а она всё это время оставалась в этом самом доме....
Написала ответ и все стерла. .
Наплакалась, Миша, пока писала. .
Кому интересно, что творится в моей душе.. ?
Просто спасибо, что дал возможность поговорить с собою. .

Откроют, и не отпустят обратно. .
20 лет как покинула дом родной..
Если за дверью кто-то будет, то откроют. Почему бы и нет.
Ирина Королева
Только кретин полагает, что можно дважды войти в одну и ту же реку!
Всё течёт, всё изме... .
Алиса сдесь больше НЕ ЖИВЁТ!
Если буду уверена, что мне откроют.., вернее там живут.., именно те люди, которые жили 20 лет назад, то постучу....
знакомую дверь? а что мне от нее то нужно?
Не буду уверена на 100%, но постучусь, ежели будет сильная мотивация.