Психология
А если б Волк и Красная Шапочка встретились 20 лет спустя...как бы сказка сложилась???
Как в фидьме мужчина и женщина.... 20 лет спустя
Кр. Шапочка:
-о серый волк! прежде чем меня съесть не мог бы ты посвятить меня в тайну секса?
спустя первый раз:
-о серый волк! это было так чудесно! прежде чем ты меня съеш можем мы ещё раз это проделать?.. .
и так ещё раз.. и ещё раз... и ещё много раз.. .
Эпилог.
Кр. Шапочка поправила платьице подкрасила губки и пошла напевая дальше.. .
Серого Волка без дыхания нашёл охотник
спустя первый раз:
Эпилог.
Серого Волка без дыхания нашёл охотник
Волки столько не живут)))))
Волк попал в зоопарк, а Красная Шапочка привела своих детей в красных шапочках посмотреть на него, через решотку...)))
Возможно, Красная шапочка съела бы волка!
если они встретятся через 20лет, то каков конец изначальной сказки
ща пофантазируем. Значит, есть два варианта. Волк исправился и перестал нападать на Маленьких Девочек во всяких так Шапочках и обзавелся собственной семьй, посторил себе Дом, и вырастил Волка.. второй вариант. .
ему неповезло и Волчья Жизнь закончилась психической болезнью, шизофренией, его свели с ума голоса съеденной Красной Шапочки.. ((
неу через 20 лет волк бы был уже давно стареньким и беззубым пенсионером. и конечно же он бы не смог больше съесть шапку. и от этого он бы сел на пенёк и горько заплакал. а шапка как активная сторонница гринписа сжалилась бы над стареньким волком и отдала ему все свои пирожки, что несла свим детям которые живут в бывшей бабушкиной избушке на лесной опушке. в общем добрая сказка получилась:)))))))))))) )
а в конце должна быть надпись: люби природу, мать твою- гринпис! :))))))))))))))))))))))
идет красная шапочка с концерта " рок-н-рол под березой" ей навстречу волк, в черных очках и черном лакированом плаще.
- пириуэт ушанка- сплевывая в кусты говорит волк.
- зик хай серый!!! -отвечает красная шапочка.
- где проценты?? ?
- а можно я сегодня не буду тебе выручку за вчерашнюю ночь отдавать не буду, мне надо к гинекологу идти а то вчера какой то сифилитик попался, пришлось брать с него в два раза больше!! !
....)))))))))))))
- где проценты?? ?
....)))))))))))))