Психология

Какой был бы финал сказки, Красная Шапочка если волк был вегетарианцем ?

... за вегетарианцем следил заяц Он хотел есть но кроме волка и бабочек никто не попадался.
Хищник заяц уже совсем готов был выпрыгнуть из кустов как появилась Красная шапочка. Волк быстро подбежал к девочке и они пошли вместе весело переговариваясь Заяц обрадовался Он уже облизывался от предвкушения попробовать эту сладкую девочку. Заяц выпрыгнул под ноги волка. Волк споткнулся и отстал А заяц сидел такой пушистый и милый что Красная шапочка наклонилась и погладила мягкое его ушко.
Тут подбежал прихрамывая волк. И они втроём пошла к бабушке.
Но хитрый заяц сначала бежал впереди а потом немного отстал А потом и вовсе припустился.
Заяц первый пришёл к бабушке и влез в окошко Но бабушка была не одна Она играла с козликом и петушком Заяц стал думать - *Кого же сьесть вначале? * Если начать есть петушка то козлик боднет зайца так что не поздоровится. А есть козлика он боялся У козлика такая густая шерсть что можно подавиться И тут в избушку вбежал волк и случайно задавил зайца.
Все и бабушка и Красная шапочка и козлик и петушок и волк сели за стол и стали пить какао с пирожками
Елена Нургалиева
Лучший ответ
Она бы пекла ему пирожки с яйцом всю свою оставшуюся жизнь)
Rzagul Suleimenova
режиссер бы повесился
трахнул бы ее
Оксана Бурцева
Прикопал КШ под кустом для удобрения.
Ирина Плиева
волк изменил своим инстинктам