Психология

Подскажите пожалуйста жанр и главную тему сказки ,,Красная Шапочка,,. О чем же сказка?

Ирина Акдаг
О пользе жизненного опыта!
Ольга Баева Заварзина
Лучший ответ
Детектив со счастливой развязкой).
О красном цвете.
На работе у нас сотрудница купила машину, на которую деньги долго копила, ну мы утром все накинулись на неё: Чё за машина??
- Красненькая..
Мобу Сош 15
Детектив.
Нельзя шляться по лесу... педофил поймает))))))
Елена В
Ирина Акдаг Еще неизвестно кто кого поймает:))
Что под маской доброго человека, может скрываться волк или кобель.
И скушает женщину.
Konul Hacaliyeva
Замутила телка дело
С баблом нашла
Волчары тело.

Решила баба
будет так
бабло возьму
а он муфлак

Бабулька долю
заимела
Я знаю все
Сто лет пердела

И в общем
пирожков слепила
А внучка тем говном
Лохматого скормила

Дальше.

Нажравшись пирожков
Волчара умирает
А девка та
сикьюрити взывает

Мобилу теребит
Спешите гады
И трупик увидав
Те очень рады.

Конец печальный
Тут стоит
За что?
Животное убит?
Елена Гноевая
Психологическая драма с элементами фэнтези и триллера
Увы, в наш век технического прогресса родители и педагоги не всегда осознают важность знакомства ребенка со страной фантазии. Психолог Т. Везель считает, что: "Не фантазирующий пятилетний ребенок, не рисующий что-то свое, особое, гораздо более тревожен, чем не знающий основ грамоты"
е водятся волки? Почему она не отнесла еду сама или не
пошла с дочерью? Если бабушка столь беспомощна, почему мать
позволяет ей жить одной в отдаленной хижине? Но если уж девочке
обязательно надо было идти, то почему мать не запретила ей
останавливаться и заговаривать с волками? Из истории ясно, что
Красная Шапочка не была предупреждена о возможной опасности.
Ни одна настоящая мать не может быть в действительной жизни
столь беспечной, поэтому создается впечатление, будто мать
совсем не волновало, что произойдет с дочерью, или она решила
от нее избавиться. В то же время, едва ли найдется другая такая
же бестолковая маленькая девочка.
и ещё версия: http://yablor.ru/blogs/podlinnaya-istoriya-krasnoy-shapochki/686265
С тобой вообще то всё нормально? Сомневаюсь . " Жанр " у сказки ..
жанр - евро-сказка-страшилка .. тема, сюжет, действия - конченный бред .. Смысл - не выпускайте детей из дома без присмотра, пока не закончится Спецоперация . предупреждение мвд
О том как женщины разводят наивных мужчин