говорят..
на обиды, на злость.. на месть
Психология

На что глупо тратить свою жизнь?

На глупости, естественно!
на побрякушки и гламур, который царит сейчас на ТВ и в рекламе!)))...
На наркоту
Есть хорошая еврейская поговорка: "Лучше бы и не родиться - да вот, к сожалению, не каждому так повезло!"
Как только ты осознаешь смысл жизни, ты тут же поймешь, что в ней лишнее, а что важное.
на ответы
На демогогию.
На поиск Сокровищ Материального Мира...
тратить жизнь вообще то не стоит, ее стоит проживать с пользой и интересом к ней, а так же наслаждаться теми мигами которые она, жизнь, щедро нас одаривает
Ирина Гордейко
Не очень то осмысленное занятие)
на подготовку к мести....
На нелюбимых и не любящих
Глупо тратить жизнь на поиски доказательства существования Бога

на всякие глупости и тупость)))
на обман своих родных и близких, на обиды и ссоры, на разочарование....
На разрушающие мысли и эмоции.
Подменяя реальность
На виртуальные отношения
на удовлетворение чужих прихотей и желаний
На спор с глупцами.
На беспокойство о том, что есть у других, то чего нет у Вас.
жизнь сама идёт своим чередом.
На мечты. Надо просто ДЕЛАТЬ.
Глупо -на суету, а преступно - на уничтожение человека.
На ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и на ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!! Если, конечно, у вас есть природное здоровье. Ве остальное есть дело вкуса и интереса каждого индивидума - кому что нравиться!
Доброе Утро, МИлая)
Сымбат Усембекова
доброго дня)
На жизнь. Она в принципе глупа
На похоть (((
На все то, что приносит тебе боль и разочарование!!!
На все то, что забирает твою жизненную энергию и не дает духовного роста!!
Может на интернет и еду
На зависть к более успешной жизни, нужно ценить свою
на баб.
Гонку за счастьем. Просто быть, радоваться сейчас
На прическу а у вас
На жизнь с нелюбимым мужиком!
На месть и обиду!
Я не трачу свою жизнь - я живу!
на выяснения - кто прав и кто виноват
ещё б знать для чего она тебе дана...
Я думаю на не нормальны сон.
на дураков, сам дураком станешь
новичку стараться отвечать за тень морковки и надеяться что разжалобив модератора получит дополнительный бонусный нолик каждый за себя
на все плохое
на безделие
На обиды...
Забыла и вперёд!!
Жизнь это по мне и есть совокупность потраченного в пустую времени
на дебилов
Все относительно... кто то пишет безделие, но безделие это по сути отдых, т. е. глупо тратить время на отдых?!) На уничтожение человека, зашел в подъезд вечером, а там два гопника девочку в углу зажали и на твою персону клали с высооокой колокольни, глупо будет потратить время на их уничтожение хотя бы слегка... глупо тратить время на любой негатив будь то мысли поступки обиды нытье жалобы, все что не ведет к добру и развитию... и добро порой должно быть с кулаками...
На просмотр футбола, например. Миллионы людей тратят кучу времени или денег на просмотр этого бессмысленного катания мячика по полю