Психология

Почему с возрастом, становится проше жить? Самый тяжёлый период в жизни, это 16-25 лет.

G?lay?m Caryyeva
Многия знания-умножают печали.... К огромному сожалению- это- ПРАВДА. Под словом- ЗНАНИЯ- не имеется в виду- таблица умножения, правила грамматики, даже основы высшей математики. Под этим словом, имеется в виду мудрость, накопленная сотнями поколений, прожившими за сотни лет до нас. Я, ни в коем разе, не имею целью, хоть в чем-то, как-то- унизить и оскорбить Вас, автор вопроса. НО-!!!Если Вам, уже исполнилось хотя бы 16 лет- Вы- уже не малолеток. Если к этому времени Вы, еще не достаточно созрели, как социальная единица ( т. е. - ЧЕЛОВЕК) - постарайтесь приложить усилия, которые помогут Вам, четко осознать: Кто Вы-? Что Вы-? Чего хотите-? Что можете-? Прежде всего, дайте ответ- самому себе. Это поможет Вам осознать: На сколько ВЫ, хотите получить, и- на сколько, ВЫ, МОЖЕТЕ дать! А теперь- сопоставте: сколько можете дать-- и-- сколько хотите получить!!! Поверьте мне на слово: Чем старше по возрасту человек, тем тяжелее его думы. Так он- прожил и ПРОНЕС, ПЕРЕЖИЛ, ПЕРЕТЕРПЕЛ. то, что не под силу перенести в молодые годы, потому, что еще не окреп его разум, мировоззрение, его Дух! Многое еще можно говорить, только-- зачем--? Просто- представь себе, Если ты, понял ошибочность твоей теории в 26-46 лет- у тебя еще есть время- исправить свои ошибки. Ну, а если Ты, понял их ошибочность в 85-90-...в момент последнего вздоха.. ( не дай Бог никому..) Все в этом Мире- относительно... Кто-то - в 16 лет- может создавать шедевры, а кто-то- в 40- на шее у мамы сидит- полный ноль. Все зависит от самого человека! ЖИТЬ- НИКОГДА- НЕ ПРОСТО!!! Просто- живет животное. ЧЕЛОВЕКУ- НИКОГДА, ПРОСТО- НЕ БЫВАЕТ!
Надежда Гагина ( Бурова)
Лучший ответ
Мне скоро 30 и мне жить достаточно не легко порой трудно
Елена Сероклин
Ксюша Шахова А Ира уже 47
Кому как...
Banu Babamyradowa
от 15 до 30 лет - у меня было время непрерывного счастья. просто безпричинного счастья от самой жизни
G?lay?m Caryyeva У меня такого вообще никогда не было) ну, разве что в раннем детстве.
Правдаааа????) Поверь, через лет 10-20 ты скажешь: как просто и классно было в молодости!)))
G?lay?m Caryyeva надеюсь что нет
Ксюша Шахова Конечно.
Мне 47 лет, а так хочется в молодость вернуться.
Мозги отстают от гормонов
Я считаю, потому что чем дольше человек живёт, тем больше он набирает опыта и становиться жить легче
K_
Korkem ___)))
Наоборот сложнее.
Мне 47, все стало сложнее.