Психология

Можете вспомнить самый тяжёлый период в своей жизни?

да... это было в конце 11 класса. перед экзаменами... я не хотела жить, каждый день истерики и угрозы покончить жизнь самоубийством.... я не воспринимала себя как личность, я считала себя никем.... однако школу закончилу с медалью, экзамены сдала на высокие баллы, что помогло мне поступить туда куда я хотела!!! ЗА ТУЧАМИ ВСЕГДА СОЛНЦЕ!!!!
ОК
Оксана Кузьмина
Лучший ответ
она у меня вся такая....
Дейнеко Елена
Когда рядом, под одной крышей со мной жили люди, с которыми я жить не смогла....
конец лета 2004 - наши дни... .

- я тебя люблю.... нет, я тебя не люблю.... я не знаю.. . иди в *опу!! ! ))
Могу, но не хочу.
Елена Аксенова
Да, могу... .
только надо ли вам это слышать...?
Дарья Дремира
могу но не хочу.... рана только затянулась...
Смерть самых дорогих....
Катя) *
Да разве его забудешь?
ох, было, да чего его вспоминать...
Elen Fitness
могу. . но всё равно не так плохо вспоминать, как было лето этого года
да, могу.
Ника Полякова
был в иркутске, пол года хотел уехать домой, ну просто жаждел, а не мог - несовершеннолетним был
самые голодные* дни - парадокс - почему то вспоминаются с теплом..
Nataly Mikityuk
Самый тяжелый период жизни может вспомнить каждый - до самой мелкой мелочи... Мы возвращаемся к негативным эмоциям... А вы попробуйте вспоминать только позитив? Вот попробуйте и поймете, что это намного сложнее, но полезнее!!!
не хочу вспоминать) зачем ворошить неприятное прошлое?)))