Психология
А ...можете вспомнить самый ...курьёзный курьёз в вашей жизни?? Расскажите?)
Сегодня с вами на Ответах.)
Алина Силина
Влепила ЛАЙК)))))
У меня их масса. Я на их почве книгу по типу "соло на ундвервуде" могу накалякать:) Вспомнилось напрмиер:
В очередное лето я в очередной раз собрался в поле. Ну, не в поле, а на остров. Меня рукоположили в какую-то должность и в очередной же раз удивлённо, как на улитку в январе в Оротукане, взглянули со словами «нет ИНН?» Постольку поскольку наш начальник мечтательно пылился у себя в кабинете, ловя сирыми усами жёлтые солнечные лучи и капельки чая, готовились мы сами, с одним моим эпохальным товарищем. Закупка происходила по утрам. Потому что вечерами мы, выпростав из себя всё самое прекрасное и оголённое, прощались с электоратом и паствой словами «други, там же ж ващще – сплошь медведи и неведомое». А по утрам… В трудовом договоре, как бы прискорбно меня туда не запихали скукоженным почерком в качестве лаборанта, не было прискорбной и гнусной статьи о, прости господи, сухом законе. Мы закупались по утрам. Это было так. Мы встречались. Вдевали по утреннему литру и шли. Покупали десять буханок хлеба, заходили в вино-водочный и покупали ящик водки. Удивления на лицах продавцов, не смотря на девять утра и наши буколические портреты, не было. Ибо лето и пора рыбалок и… ну вы понимаете. Удивления не было первые три дня… Потом за нами выходили из магазина, дабы проследить, куда это мы… к началу экспедиции у нас был баул водки ростом с первоклассника. В пластик переливали, сами знаете, чтоб не билось.
Вот мы высадились на остров. Ночь. Я иду гадить (побить шурфы, как мы это называли) и параноизирую: у нас же из оружия только мой паскудный язык и водка (вот к чему всё это сверху)…
Тут мой друг подходит ко мне и молвит:
- Коллега, это вам от медведя.
И даёт мне жёлтый надувной шарик «я –сердечко- МТС».
- На хрен? – резонен я.
- Это, если медведь выйдет, быстро надуй и лопни, авось испугается…
Вот я еложу своим бледным и пятым точком по росистой траве с зажатым шариком в зубах и думаю:
- Северная романтика…
Тут мой друг подходит ко мне и молвит:
- Коллега, это вам от медведя.
- На хрен? – резонен я.
- Северная романтика…
Вспомнить - лехко! Рассказать - нетушки ))
Здравствуйте)
да были моменты курьёзные )
это секрет)
Их много, все не упомнишь. Но вот один. Меня птички обосрали за всю жизнь раз пять, и из них три раза в один день. Бывает же! :-)
в детстве в какашку коровью упал =(