Психология

А вы можете вспомнить (и рассказать) какой нибудь курьез из своего детства?

Я ненавидела в садике омлет... меня его есть заставляли и вот в один прекрасный день я с гримасой боли и отвращения говорю воспиталке (мне лет 5). Вера Николаевна... когда я вырасту большая.... я Вырою огромную яму и закопаю Вас туда... .
Ксюха Иванова
Лучший ответ
Людмила Кох (Бакума) супер, наверное поэтому сейчас детей не заставляют есть насильно))
конечно))).. .
приехала в гости к нам сестра моя.. . двоюродная.. .
не сама конечно а с мамой.. . ей было 5... мне 12 лет.. .
ну и как водится.. . положили нас спать вместе.. .
но она блин всегда так плохо спала.. . то руки на меня сложит то ноги)).. .
ну просто невозможно с ней нормально выспаться (не знаю как с ней муж час спит).. .
так вот.. . в те времена я страдала приступами легкого лунатизма.. .
потому дальше рассказываю со слов моей мамы)).. .
поздно ночью (родители естственно не спали.. . гуляли)).. .
она видит.. . как я встала.. . взяла сестру на руки и вынесла в коридор.. .
положила ее на коврик.. . бедный ребенок там свернулся калачиком и спит))).. .
она меня окликнула.. . но я ее не услышала. . поскольку тоже спала.. . на ходу))...
Людмила Кох (Бакума) вынесли как мусор))
Могу. Я учился в музыкальной школе и должен был сыграть на концерте одном на празднике с полным залом народа. Я плохо подготовил произведение и сыграл только половину, потом запнулся, но так и не смог продолжить, сыграл конец самый, встал и ушел))
Людмила Кох (Бакума) ох уж эти выступления, до сих пор вспоминаю как страшный сон, тоже довелось учиться в музыкальной школе)
я матом ругалась! много! при гостях, на родителей, и притом очень в тему)))) )
А еще помню чайника не было, кипятили воду в ковше.. я как-то додумалась поставить на электроплиту ковш пластмассовыЙ!!! ааа никогда этого не делайте!
Аня Федяева
Ну я шла шла. перешагнула через юбку и дальше пошла. Зимой было. А подруга заметила. Это мы с ней болтали. . Так и сейчас. Кагда болтаю ничего не вижу. Иесли хожу куда - то не одна то никогда второй раз не найду. Опять заново адрес ищу и звоню.
Людмила Кох (Бакума) похудели что ли пока шли?
Виктория Гурьянова Мне кажется я уже это писала. когда- то
Сидели в заброшенной машине каждый день после школы и играли с валявшимися там шприцами в маму папу и детей.
Аня Федяева Оооооригинаааально:))))))
Людмила Кох (Бакума) в семью наркоманов?