Психология

Вы помните себя в детстве?) Можете показать или рассказать, какими вы были?) +

заставлял всех читать мне, помню такой эпизод - мама приходит с работы, в одной комнате плачу я, в другой бабушка, я жалуюсь что бабушка мне не читает, а она жалуется что уже 3 раза прочитала мне одну и туже книгу а я требую еще ее же читать.. . в итоге я в пять лет научился читать словами, по той же самой книге, в школе было очень сложно поначалу разбивать такие понятные слова на какие то непонятные слоги и буквы
ПыСы книжка - кастрировыанный вариант денискиных рассказов, там их всего 3 или 4 было
Елена Сугатова
Лучший ответ
Дочка Ксении Бородиной по моему) . .
ну, я такая же была

Только платья ещё одевала. . .)
Ой, медведь как у меня)..
Anna Antonenko
я была более весёлой, шустрой и красивее. Любила играть, но проблем не создавала
Inna Rodriguez
чтобы вспомнить, какими мы были, загляните в семейный альбом
Ирина Деревянная да я не прошу Ваших фоток))
Olga Buchatski
Многое помню. Даже сны, которые снились. Многие события наложили отпечаток, уроков жизни много. Я им благодарен.
Вера Рязанова
В Детстве... защитницей слабым, помощницей ленивым. Самое высокое дерево - моё, самый быстрый ветер в ушах - мой, самое трудное - самое интересное! А вообще то, тихоней)))
Анюта Хорева
Длинноволосым, ленивым беспризорником.
*angel* *
прекрасный добрый веселый и ласковый ребенок...
А почему?... солнце светит, ветер дует, люди смотрят, спать надо, нельзя мне????)
A*
Anya ***
Да есть много фотографий, но их надо сканировать
угу такой. . и носик такой же.
и глазки.. .
вишфул финкин!