Психология

вы помните чего в детстве кушать НЕ МОГЛИ--лук жареный там.. ну--хлеб ...ну картошку с мясом??

Печенку. Обжаренные ломтики печени. Зачем-то ее давали и в детском саду, и в школе. Для меня это означало не просто голодный день, а еще и физиологически неприятные ощущения. Она была для меня омерзительным, грязным оскорблением всей чистоты бытия, досадным и пугающим изъяном в прекрасном мире советского ребенка.

Сейчас ем - и ничего. Вот ведь что значит изменение мировоззрения.
Ирина Рослова
Лучший ответ
Лет до 12 не любила мясо. Невкусно казалось. А сейчас за уши не оттащить.
печенку и шкурку с перекипевшего молока, я и до сих пор этого терпеть не могу
grechku)àà
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
капусту тушеную--щас обожаю её!
kris-be
Суп гороховый и каши терпеть не мог,, а сейчас этот суп уважаю а каши до сих пор нет.
Помню. Окрошку, сало, молочную пенку - всё это как не любила, так и не люблю.
Елена Синицына
Да, не любил. Но, как узнал, что такое голодуха, в армии, сразу все резко полюбил. И кашу, и масло, лук и пенки...
Когда я уезжаю из Одессы...
В далёкие другие города ...
Меняются пилоты и экспрессы...
Но только не меняется Еда ...
Печёнку, гороховую кашу, пряники. кипячёное молоко. Всё что имело "неровный" вкус.
Nastya Nastya
Как не любил, так и по сей день, лук в супе, когда он большими лопухами, пишу а самого аж выворачивает. Ну и Наталья напомнила, пенку молочную, бееее.
конфеты такие были - батончики. До сих пор не ем
Ирина Рослова И сейчас есть.
Мои любимые.
kris-be О мои любимые
Надежда Михайлова Соевые батончики, люблю до сих пор
Я не мог заставить себя съесть супчик...
Я не мог есть манку, сладкий перец, сало. Но и сейчас это не могу есть.
Холодец, сало, суп гороховый ,