Психология

Как_обьяснить_человек идет_в организацию_и кушает_чеснок или лук ?

Мудрую Свинью спросили:
– Почему во время еды ты становишься в пищу ногами?
– Я люблю ощущать едуне только ртом, но и телом, – ответила Мудрая Свинья. – Когда я при еде ощущаю прикосновение пищи к ногам, то получаю от этого двойное удовольствие. – А как же быть с манерами, присущими достойно-мувоспитанию?
– Манеры предназначены для окружающих, а удовольствие – для себя. Если удовольствие от моей природы, оно приносит пользу.
– Но ведь и манеры приносят пользу!
– Когда манеры приносят мне больше пользы, чем удовольствие, я не ставлю ноги в еду, – гордо ответила Свинья и ушла по своим делам
Marzhan Shayakhmetova
Лучший ответ
Возможно, он стремился заглушить ещё более неприятный запах.
Оленька Лё
зато, он автоматически становится оберегом для организации)))
Татьяна Науменко привет__Наташенька_
а сигаретная вонь со рта так это сплош и рядом
сотрудники достали.
Л Л
Да пусть ест, а как вы обьясните человеку, если от него разит табаком, как с фабрики? Мне лично все равно, пусть только чист одет будет.
фу, как некультурно)) )
но это не самое страшное что может быть
так что, толерантно к этому отношусь
Не объяснить! =) У них это непроизвольно получается... просто привычка=) кушать так
Идёт на войну с микробами)
открыто сказать : вампиров среди нас нет!
Olga Nalimova
Я тоже кушала чеснок, когда шла
на камерный концерт.
Для смущения артистов.
Было забавно!
Инна Тарянникова Да,
пропустила.
Место было в партере в первом ряду, в центре.