Психология
А что сегодня модно не кушать? Вот вы-идя в ресторан или кафе-советуетесь со своим диетологом?
Дело не в моде в моем случае. Я ем овощи-грилль, стейк из индейки и пью простую воду.
Для меня ресторан - это событие. Поэтому там я буду есть то, что захочет моя душа! ))))
И к черту диетологов!)))))
Не шляюсь по общепитам)
Модно или не модно есьть какую то еду, это уже диагноз и шизофриния.... это просто еда, можно есьть все, вопрос в норме если уж есьть предрасположенность к ожирению.... а и не живем мы все так хорошо, чтоб у всех был свой диетолог, да нафиг он здался, кем надо быть чтоб даже с едой самому не справиться....
El carne
Я не с кем не советуюсь, но стараюсь есть здоровую пишу поменьше жареного и жирного .
Некогда не был в ресторане/кафе, некогда не советовался с диетологом, на хрена тратить кучу денек чтоб сесть еду которую даже не видно на тарелке, А этот диетолог пусть идёт куда по дальше.
Главное не отказ от еды, а разумность, тогда можно кушать где угодно и диетолог не нужен. И кафе выбирать нужно правильные, где перекусывать. Для меня оптимальна сеть кафе МУ-МУ, там еда домашняя, без лишней соли и масла, всего в меру. Беру порцию куриной лапши и винегрет – вот для меня полноценный диетический обед. Ну и как следует покушать там тоже можно, кухня там очень вкусная.