Психология

Идя в ресторан с мужчиной, сколько должа взять с собой денег женщина?

Natalia Khlopunova
Салам Деревенский,
ровно столько на сколько уверенна в мужчине или ровно столько сколько ей позволяет оставаться женщиной!
А вообще это вопрос этикета тому подобное!
Гульнара Душаева
Лучший ответ
Natalia Khlopunova Вот именно.Она вообще не должна об этом думать.Если уверенна.Если нет,зачем мне с ней вообще что-то...
Алейкум ассалям.
1000..
Я цинична, но так и есть) )
На всякий случай..
***aliya Akilbekovna***
Приглашаешь? Я уже почти одета, еще пару месяцев...
Natalia Khlopunova Викаааа,...Ты не похожа,кому надо дважды повторять.Зачем переспрашиваешь.Сомневаешься?
Здравия желаю,девушка.
Однажды у меня был такой случай. пригласил знакомый в ресторан. а сам забыл в машине кошелек. кинулся. хотел бежать к машине. ему стало неудобно. когда принесли счет. Я говорю. ладно сиди. я заплачу. а ты отдашь вдвойне то. что я заплатила. отдал. Так . что вопрос спорный. смекалка важна.
Юлия Тарасович
Я думаю что не менее $700 должно хватить, потому что ведь там могут неожиданно оказаться дружбаны этого мужчины голодные и прожорливые.
Аля А
Да я вообще и не пошла бы в ресторан, зачем, не мое это!
Luiza Baigildina
ни скока.
обычно.. .
до того.. .
как я даю "добро" кому-то за себя заплатить.. .
я беру с человека "слово"...
что он гарантирует мне ещё... как минимум.. . один поход в ресторан.. .
за который расплачусь я.
иначе.. . -
счёт будет раздельным.
Так он мужчина или нет?
Fringe .
Чтобы хватило на две порции.
*.
***swet-Lana*** ........
Кредитку, Миша.. на всякий случай ). Вдруг придется платить за двоих.
Natalia Khlopunova Мне жаль,Наташа,что даже лучшим из вас приходится об этом думать.
Понимаю-жизнь теперь такая.
Здравия желаю.
Ни шиша.
Emiliya Emiliya
На всякий случай должна взять если вдруг у него не хватит, но культурный джентльмен всегда заплатит за даму
Юля Ладвез
Достаточно, чтобы и на такси хватило.
Нина Кинцель
что б хватило на такси в случае, если свидание закончится неудачно
Должны быть, но не тратить же
рубля 2 -на всякий случай
Дина Аслаева
Немного--конечно--надо, вдруг--придется-внезапно--ретироваться--на--такси!!)) -Кто-кого-пригласил? В--Америке--каждый--платит--за--себя!!)) Я--считаю--ФИ!! А--идеально--конечно--мужчина, но--могут--быть--и--варианты!!!))
Если мужчина приглашает в ресторан, то и платит он..., и чтоб посадить даму на такси и отправить её потом домой (если не решите продолжить свой вечерок) -тоже обязанность мужчины.
шоб на тачку точно хватило)))))))))
Чтоб в случае чего хватило расплатиться за себя. Если свидание первое, ну максимум второе.
столько чтоб она могла одолжить мужчине чтоб тот шикарно расплатился за обоих...