Психология

Зачем одинокие женщины соединяясь в группы, идут в рестораны, бары - пьют алкоголь и громко смеются?Это эмансипация?

Это образ жизни. Х**вый к тому-же.
Лена Волкова
Лучший ответ
Проводят досуг доступным для себя способом. Не могу их осудить за это, они тоже люди и хотят развлечься, побыть на людях. По-вашему раз они одинокие, то должны посыпать голову пеплом сидя в четырех стенах после работы?
Кстати смеяться тоже не запрещено в общественных местах, если смешно и хочется, люди пришли расслабиться и повеселиться, а не сидеть за столом, как на поминках. К женщине со скучной мордой ни один мужчина не рискнет подойти, будет думать, что у тебя какое-то горе и ты не настроена потанцевать или пообщаться
Групповуха ...
Чтобы не думать о своём одиночестве какое -то время и морально расслабиться....
нет - это иммитация нормальной жизни... .

отсутствие мужика - не есть конец жизни....
нет.. это от невнимания к ним противоположного пола.. вызов ..самоутверждения. .
а вообще то -----уязвлённое самолюбие и желания сбросить негатив.
Елена Павлова
громко смеются не только одинокие женщины....
°°
°Светлана °
Это вас задевает. Меня нисколько. Значит им вместе интересно общаться .Следуя логике-мужики собирающиеся за столом и не выпивающие-это деградация.
это способ привлечь внимание, познакомиться и больше не объединяться в группу одиноких женщин.. .
предрассудки и равноправие тут не причём. это просто "съём" в хорошем смысле слова..
это их право... не дома же сидеть и плакать о своей доле
Правильно делают, каждый имеет право отдыхать как хочется, независомо от семейного положения.